1 апреля 2016
В штате Гуджарат на западе Индии состоялась свадьба быка и коровы, на которую хозяева животных потратили 27 тысяч долларов. На торжество, которое прошло в одной из местных деревень, было приглашено более 300 человек.
Владельцы животных устроили пышную церемонию, чтобы продемонстрировать важную роль коров для культуры Индии и ее граждан. Также они хотели тем самым выступить против убоя этих животных на территории страны.
Гости торжества в сопровождении оркестра колонной проследовали от деревни жениха по кличке Арджун и невесты — Пунам. Самих животных перевозили на автомобиле.
По словам владельца невесты, он относится к ней, как к родной дочери. «Я живу с коровами уже больше 30 лет, поэтому могу в полной мере оценить, чего достойны эти животные», — сказал хозяин Пунам.
Мероприятие прошло в соответствии с традиционными индийскими ритуалами.
Ранее в марте на свадьбе двух собак в штате Уттар-Прадеш на севере Индии побывали более пяти тысяч гостей. На мероприятие был приглашен местный диджей, а после церемонии животных увезли на украшенном цветами и гирляндами автомобиле.
Корова почитается в индуизме как священное животное и олицетворяет богатство, добродетель и изобилие. При этом на большей части территории Индии убийство этих зверей запрещено, исключением являются лишь штаты Керала и Западная Бенгалия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Україна замерзає": Максим Галкін звернувся до світу на тлі російських обстрілів енергосистеми і вивів із себе росіян 26 января 2026
"Україна замерзає": Максим Галкін звернувся до світу на тлі російських обстрілів енергосистеми і вивів із себе росіян Він наголосив, що не всі усвідомлюють реальний масштаб катастрофи
У мережі знайшли осередок "русского міра" в центрі Одеси 26 января 2026
"Портал у Малоросію": у мережі знайшли осередок "русского міра" в центрі Одеси. Фото Там опинилися й історичні, і сучасні прокремлівські персонажі
Іванна Онуфрійчук в Одесі здійснила свою мрію з дельфінами 26 января 2026
Телеведуча Іванна Онуфрійчук під час свого перебування в Україні завітала в Одесу, де здійснила свою дитячу мрію - поплавала з дельфінами у дельфінарії.