В Индии обезьяна спасла от смерти друга, которого ударило током на железной дороге

10 января 2015

В Индии обезьяна реанимировала и спасла от смерти другого примата, которого ударило током на железнодорожной станции.

Обезьянка зацепилась за кабель высокого напряжения и упала на железнодорожные рельсы без признаков жизни. На помощь примату бросился его товарищ. Обезьяна начала делать животному массаж, кусать ее за шею и лицо и погружать в воду.

Все реанимационные мероприятия, которые делал героический примат, видели пассажиры железной дороги. В конце концов через 20 минут пострадавшая обезьяна пришла в себя. Впрочем, спасительница не бросила своего товарища и придерживала его лапами.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

tsn.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Пташка з Азовсталі в образі "леді на максималках" відвідала івент Готочкіної 29 апреля 2026

Парамедикиня зробила селфі, показавши, який мейк "леді на максималках" їй зробили для зіркового івенту

Зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ 29 апреля 2026

Торт із фото та вірусний танець: зʼявилося відео з 86-річчя легендарного Аль Пачіно, який уже нечасто виходить в світ Актор насолоджується своїм життям

У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла 29 апреля 2026

У Києві на Дарницькому мосту сталась масштабна ДТП: є загибла. Подробиці, фото та відео Обставини аварії встановлять слідчі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше