В Индии при падении крана погибли 11 человек

2 августа 2020

Не менее 11 рабочих погибли в Индии при обрушении крана на судоверфи Hindustan Shipyard в порту Вишахапатнам (штат Андхра-Прадеш). Об этом сообщает ANI в субботу, 1 августа.

Отмечается, что еще пять человек получили травмы.

На кадрах видно, как недавно установленный новый огромный кран рушится и распадается на несколько частей.

Кран рухнул на рабочих, которые принимали участие в его установке и находились неподалеку.

Началось расследование причин этого происшествия.

Ранее в Лондоне при падении двадцатиметрового крана на стройке погибла женщина. Кран упал на жилые дома.

Также сообщалось, что в Германии рухнул кран, считающийся самым большим в истории немецкой компании Liebherr. Его только установили на специальное грузоподъемное судно. Тогда пострадали пять человек.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ліквідовані в Москві поліціянти катували полонених українців - ЗМІ 25 декабря 2025

Знищені росіяни також раніше брали участь у бойових діях проти України у складі окупаційної російської армії.

Доставка алкоголя в Харькове 24 декабря 2025

Современная доставка это готовое решение для вечера. Когда еда и напитки приезжают вместе, остается только накрыть стол и спокойно провести время.

Олена Тополя розказала, чи готова до нових стосунків та чому вони з ексом не коментують розлучення 24 декабря 2025

Олена Тополя поговорила з Марічкою Падалкою про розлучення і не лише

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ShellNail 5.0
ShellNail

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше