В Индии родился малыш с восемью конечностями (видео)

22 января 2022

В индийской больнице Садар 17 января родился ребенок с восемью конечностями. Соответствующее видео зрителям показал телеканал Citi India News в YouTube.

По данным Daily Star, медики объясняют две лишние руки и ноги осложнениями во время беременности, а местные жители называют "воплощением Бога". А именно - Брахмы, который изображен с восемью конечностями и почитается в индуизме, как творческая сила и создатель вселенной.

Пока неизвестно о дальнейшей судьбе малыша, пол которого не сообщается. В частности, родители не уточнили, планируют ли хирургическим путем удалять конечности ребенка.

Напомним, в Саудовской Аравии женщина родила сразу пять пар близнецов.

В Индии родился трехглавый младенец

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Один із найкращих перукарів світу взявся за волосся скандальної Брітні Спірс: результат приголомшив мережу 2 июня 2026

Один із найкращих перукарів світу взявся за волосся скандальної Брітні Спірс: результат приголомшив мережу. Фото Перукар нарешті здійснив свою давню мрію

Вийшов Huawei nova 16 Ultra: 7000 мА·год, 200 Мп і екран яскравістю 6000 ніт 2 июня 2026

Вийшов Huawei nova 16 Ultra: 7000 мА·год, 200 Мп і екран яскравістю 6000 ніт

ФСБ звинувачує іноземні спецслужби у прослуховуванні топ-чиновників 2 июня 2026

У ФСБ пояснили, що західні спецслужби навмисно зробили ставку на технологічні методи збору даних, вважаючи їх більш ефективними і дешевими в порівнянні з вербуванням інформаторів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стандарт вікна 5.0
Стандарт вікна

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше