В Индии выбрали самую сексуальную женщину планеты

6 июля 2012

Обложку июльского номера индийской версии мужского журнала FHM, публикующего национальный рейтинг 100 самых сексуальных женщин планеты, украшает фотография актрисы Катрины Каиф. Катрина в четвертый раз признается самой сексуальной в Индии. Этого титула читатели FHM India удостаивали ее в 2008, 2009, 2011 и нынешнем году.

Журнал FHM поддерживает традицию: после того как основная версия этого журнала публикует рейтинг "100 самых сексуальных женщин планеты" (в этом году главный титул достался 23-летней британской певице Тулизе Контоставлос), собственные рейтинги публикуют национальные версии FHM. Так, например, южноафриканский FHM недавно назвал самой сексуальной топ-модель Женевьеву Мортон, доказав тем самым, что блондинки весьма популярны в черной Африке.

Катрина Каиф родилась 16 июля 1984 года в Гонконге, где проживали ее родители - кашмирский мусульманин Мохаммед Кайф и юрист из Гарварда, британская еврейка Сюзана Туркот. В 14-летнем возрасте Катрина Каиф начала работать в качестве модели, представив коллекцию ювелирных изделий в Лондоне. Позже она стала профессиональной моделью, и была замечена на подиуме режиссером Кайзадом Густадом. В 2003 году Катрина снялась в его фильме Boom, а потом отправилась в Мумбаи, рассчитывая найти работу в Болливуде.

Первое время Кайф не могла получить приличные роли, так как не говорила на хинди. В 2004-2006 годах она сыграла шесть малозаметных ролей в индийских фильмах. Успех пришел к ней лишь в 2007-м, после главной роли в картине Namastey London. В том же году вышли еще три фильма с ее участием, и с тех пор четыре фильма в год стали нормой для Катрины Каиф.

Она завоевала множество кинематографических призов, хотя критики и отмечают, что основными достоинствами "Кати" являются ее фигура и внешность. В последние годы гламурная "королева Болливуда" обеспечивает гарантированный кассовый успех любому фильму, в котором она играет главную женскую роль.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У російському Ярославлі спалахнула пожежа на НПЗ 1 октября 2025

Ярославнафтооргсинтез – входить до п'ятірки найбільших російських НПЗ і є найбільшим нафтопереробним підприємством у Центральному федеральному окрузі РФ.

Селена Гомес на глянцевих фото продемонструвала свої три весільні сукні 1 октября 2025

Американська співачка та акторка Селена Гомес, яка 27-го вересня вийшла заміж за свого коханого, продюсера Бенні Бланко, поділилася романтичними моментами свята на офіційних кадрах для Vogue.

Під час російського обстрілу Києва 28 вересня загинув громадянин Туреччини 1 октября 2025

Під час російського обстрілу Києва 28 вересня загинув громадянин Туреччини: усі подробиці Він був далекобійником

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Zfort Group 5.0
Zfort Group

Отзывов: 1

Спорт лайф 0.4
Спорт лайф

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше