В Индонезии решили перевоспитать панков.

16 декабря 2011

В индонезийской провинции Ачех после субботнего концерта полицейские задержали десятки поклонников панк-рока и отправили их на "перевоспитание".

По словам представителя местной полиции, от местных жителей поступили жалобы на поведение панков, передает ТСН. Обвинений задержанным не предъявлялось. Однако полицейские побрили панкам головы, а также заставили помыться в озере. Фотографии того, как "очищают" панков, распространили западные агентства.

После этого всех молодых людей отправили в исправительную школу, где им предстоит пройти "курс перевоспитания".

По информации наблюдателей, провинция Ачех становится все более консервативной после того, как несколько лет назад там были введены законы шариата. 

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, первый штраф наложен во Франции на мусульманку-нарушительницу запрета на ношение головного убора, скрывающего лицо. Женщину задержали 10 апреля в торговом центре в окрестностях Парижа.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі чоловік побив українця ланцюгом через його національність 19 сентября 2026

У Польщі обвинувальний акт передали до суду щодо Марціна Д., якого звинувачують у побитті українця на ґрунті національної ненависті. Йому загрожує до 7 років і 6 місяців ув’язнення.

США обмежили покупки іранської делегації під час Генасамблеї ООН 18 сентября 2026

Без спеціального дозволу іранським посадовцям заборонено купувати дорогі годинники, прикраси, косметику та низку інших товарів.

Фіцо скасував запланований візит в Україну 18 сентября 2026

На саміті Карпатська ініціатива країну представлятиме державний секретар Міністерства закордонних справ Марек Ешток.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше