17 октября 2021
В индонезийской провинции Западная Ява утонули 11 школьников. Об этом в субботу, 16 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на официального представителя поисково-спасательной службы региона Сени Вуландари.
По ее словам, в пятницу около 150 учащихся одной из местных школ проводили мероприятие у реки. По неосторожности 21 ребенок начал тонуть.
Позднее спасатели обнаружили тела 11 погибших. Остальных детей удалось спасти, но двое из них пострадали и были доставлены в больницу.
Как заявила Вуландари, соответствующие органы расследуют причины инцидента и устанавливают, есть ли пропавшие без вести.
Напомним, в Китае на плотине реки Фуцзян семеро школьников безуспешно пытались помочь товарищу, который упал в воду. В результате утонули все восемь детей.
Также сообщалось, что на Кировоградщине в селе Коротяк в местном пруду утонули две подруги – семи- и восьмилетняя девочки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Голлі Беррі програла суд щодо опіки над сином на тлі звинувачень у насильстві 31 октября 2026
Голлі Беррі програла суд щодо опіки над сином на тлі звинувачень у насильстві
Війна США з Іраном коштувала Європі €100 млрд - Мерц 31 октября 2026
Німеччина разом із партнерами працює через численні канали, аби координувати та активізувати дипломатичні зусилля щодо Ірану, запевнив канцлер.
У Росії горить великий НПЗ після атаки дронів 30 октября 2026
У російському Новокуйбишевську Самарської області спалахнула пожежа на нафтопереробному заводі, який виробляє реактивне паливо для потреб російських ПКС.