В Индонезии утонули 11 школьников

17 октября 2021

В индонезийской провинции Западная Ява утонули 11 школьников. Об этом в субботу, 16 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на официального представителя поисково-спасательной службы региона Сени Вуландари.

По ее словам, в пятницу около 150 учащихся одной из местных школ проводили мероприятие у реки. По неосторожности 21 ребенок начал тонуть.

Позднее спасатели обнаружили тела 11 погибших. Остальных детей удалось спасти, но двое из них пострадали и были доставлены в больницу.

Как заявила Вуландари, соответствующие органы расследуют причины инцидента и устанавливают, есть ли пропавшие без вести.

Напомним, в Китае на плотине реки Фуцзян семеро школьников безуспешно пытались помочь товарищу, который упал в воду. В результате утонули все восемь детей.

Также сообщалось, что на Кировоградщине в селе Коротяк в местном пруду утонули две подруги – семи- и восьмилетняя девочки.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу" 1 мая 2026

За $25 тис. переправляв ухилянтів через кордон: на Київщині викрили організатора "бізнесу". Фото Підозрюваному загрожує до дев’яти років позбавлення волі

Ізраїль передав ОАЕ сучасну лазерну установку - ЗМІ 1 мая 2026

В Еміратах також розгорнули Залізний купол й інші системи озброєння, для обслуговування яких направили "чималий ізраїльський військовий контингент".

"Мій хлопчик": Іраклі Макацарія замилував фото з 2,5-річним сином на плечах 1 мая 2026

Грузинський бізнесмен і екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував новим фото зі своїм 2,5-річним сином, на якому він сидів у тата на плечах та ніжно обіймав його

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше