17 октября 2021
В индонезийской провинции Западная Ява утонули 11 школьников. Об этом в субботу, 16 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на официального представителя поисково-спасательной службы региона Сени Вуландари.
По ее словам, в пятницу около 150 учащихся одной из местных школ проводили мероприятие у реки. По неосторожности 21 ребенок начал тонуть.
Позднее спасатели обнаружили тела 11 погибших. Остальных детей удалось спасти, но двое из них пострадали и были доставлены в больницу.
Как заявила Вуландари, соответствующие органы расследуют причины инцидента и устанавливают, есть ли пропавшие без вести.
Напомним, в Китае на плотине реки Фуцзян семеро школьников безуспешно пытались помочь товарищу, который упал в воду. В результате утонули все восемь детей.
Также сообщалось, что на Кировоградщине в селе Коротяк в местном пруду утонули две подруги – семи- и восьмилетняя девочки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мерц обговорив з Трампом його "мирний план" 23 ноября 2025
Розмова тривала 15 хвилин. До цього Мерц весь день вів переговори з іншими європейськими лідерами, уточнюючи їхню позицію.
Лукашенко помилував 31 українця 23 ноября 2025
Передача ув'язнених українців Києву відбувається вже тепер, "в цю хвилину", запевняють представники білоруського диктатора.
Вергара в сукні з вензелями показалась на дні народження свого коханого. Фото 22 ноября 2025
53-річна колумбійська та американська акторка Софія Вергара влаштувала веселі розваги з нагоди дня народження свого нового коханого, підприємця Дугласа Чаббота.