17 октября 2021
В индонезийской провинции Западная Ява утонули 11 школьников. Об этом в субботу, 16 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на официального представителя поисково-спасательной службы региона Сени Вуландари.
По ее словам, в пятницу около 150 учащихся одной из местных школ проводили мероприятие у реки. По неосторожности 21 ребенок начал тонуть.
Позднее спасатели обнаружили тела 11 погибших. Остальных детей удалось спасти, но двое из них пострадали и были доставлены в больницу.
Как заявила Вуландари, соответствующие органы расследуют причины инцидента и устанавливают, есть ли пропавшие без вести.
Напомним, в Китае на плотине реки Фуцзян семеро школьников безуспешно пытались помочь товарищу, который упал в воду. В результате утонули все восемь детей.
Также сообщалось, что на Кировоградщине в селе Коротяк в местном пруду утонули две подруги – семи- и восьмилетняя девочки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німеччина витратить €12 млрд на далекобійні ракети 24 августа 2026
Найбільшу частину фінансування спрямують на створення гіперзвукової системи та нової далекобійної крилатої ракети.
Складено список з 5 шкідливих для здоров’я звичок при прийомі їжі 24 августа 2026
Автори Sina склали топ-5 шкідливих для здоров’я людини звичок при прийомі їжі. Через них може…
РФ вербує злодіїв для диверсій на заводах ЄС - ЗМІ 24 августа 2026
Росія розпочала нову хвилю диверсій проти європейських оборонних підприємств, використовуючи місцевих виконавців, щоб приховати можливу причетність Кремля.