В Индонезии утонули 11 школьников

17 октября 2021

В индонезийской провинции Западная Ява утонули 11 школьников. Об этом в субботу, 16 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на официального представителя поисково-спасательной службы региона Сени Вуландари.

По ее словам, в пятницу около 150 учащихся одной из местных школ проводили мероприятие у реки. По неосторожности 21 ребенок начал тонуть.

Позднее спасатели обнаружили тела 11 погибших. Остальных детей удалось спасти, но двое из них пострадали и были доставлены в больницу.

Как заявила Вуландари, соответствующие органы расследуют причины инцидента и устанавливают, есть ли пропавшие без вести.

Напомним, в Китае на плотине реки Фуцзян семеро школьников безуспешно пытались помочь товарищу, который упал в воду. В результате утонули все восемь детей.

Также сообщалось, что на Кировоградщине в селе Коротяк в местном пруду утонули две подруги – семи- и восьмилетняя девочки.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Орден для Зеленського: у Польщі вимагають від Туска завершити справу 7 августа 2026

У Польщі знову заговорили про позбавлення президента України Володимира Зеленського найвищої державної нагороди країни.

Лікар попередила про небезпеку гранатів для деяких людей 7 августа 2026

Будучи одним із найкорисніших рослинних продуктів, гранати здатні стати небезпечними, якщо їх вживають люди зі…

Голлівудська зірка з українським серцем: маловідомі сторінки життя Віри Фарміґи та як вона змушує американців не забувати про війну 6 августа 2026

Голлівудська зірка з українським серцем: маловідомі сторінки життя Віри Фарміґи та як вона змушує американців не забувати про війну Актриса підтримує українців з 2014 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше