17 октября 2021
В индонезийской провинции Западная Ява утонули 11 школьников. Об этом в субботу, 16 октября, сообщает Синьхуа со ссылкой на официального представителя поисково-спасательной службы региона Сени Вуландари.
По ее словам, в пятницу около 150 учащихся одной из местных школ проводили мероприятие у реки. По неосторожности 21 ребенок начал тонуть.
Позднее спасатели обнаружили тела 11 погибших. Остальных детей удалось спасти, но двое из них пострадали и были доставлены в больницу.
Как заявила Вуландари, соответствующие органы расследуют причины инцидента и устанавливают, есть ли пропавшие без вести.
Напомним, в Китае на плотине реки Фуцзян семеро школьников безуспешно пытались помочь товарищу, который упал в воду. В результате утонули все восемь детей.
Также сообщалось, что на Кировоградщине в селе Коротяк в местном пруду утонули две подруги – семи- и восьмилетняя девочки.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Нержавеющий сгон: практический взгляд на надежное соединение труб 22 апреля 2026
Нержавеющий сгон - это один из тех элементов, о которых многие слышали, но не всегда понимают, почему именно он так востребован в пищевой, химической и фармацевтической промышленности
Був доброю людиною: з'явились подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві 21 апреля 2026
Був доброю людиною: з'явились подробиці про чоловіка, який помер від поранень внаслідок теракту в Києві Іншим потерпілим надається уся необхідна допомога
Іран "закопав" тисячі ракет та БПЛА - розвідка США 21 апреля 2026
Іранці заздалегідь заховали зброю у підземних бункерах, і під час режиму припинення вогню почали діставати резерви і відновлювати боєздатність, визнав Пентагон.