В Индонезии затонуло судно с 56 людьми на борту

1 июля 2021

В Индонезии затонуло пассажирское судно, перевозившее более 50 человек. Об этом сообщает портал Detik во вторник, 29 июня.

Авария произошла в проливе Бали. На борту находились 41 пассажир и 15 членов экипажа. Теперь в район крушения направили спасательные корабли, благополучно доставившие на берег по меньшей мере 23 человека. Также известно, что восемь находившихся на борту получили ранения.

Отметим, что паром с людьми направлялся с острова Ява на Бали.

Напомним, что ранее у берегов Йемена затонуло судно с мигрантами - нашли более 150 тел. Всего на борту судна было не менее 250 человек, когда оно столкнулось с рыболовецкой лодкой и перевернулось.

Также сообщалось, что у Туниса затонуло судно с мигрантами. При попытке добраться до Италии в Средиземном море утонуло как минимум 23 мигранта. 70 человек удалось спасти. 

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Білик насмішила шанувальників своїм язикатим селфі 14 мая 2026

56-річна зірка поділилася кумедним селфі в Instagram та поставила підписникам питання

Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран 13 мая 2026

Xiaomi 17 Max показали вперше: величезний акумулятор і майже безрамковий екран

Ілон Маск має намір побудувати мережу космопортів по всьому світу для SpaceX 13 мая 2026

Багаторазові ракети-носії, розроблені приватною аерокосмічною компанією SpaceX, серйозно перекроїли світовий ринок комерційних запусків, але її голова Ілон Маск не має наміру зупинятися на досягнутому. У його плани входить будівництво кількох нових стартових майданчиків як у США, так і за межами країни в різних частинах нашої планети.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше