1 июля 2021
В Индонезии затонуло пассажирское судно, перевозившее более 50 человек. Об этом сообщает портал Detik во вторник, 29 июня.
Авария произошла в проливе Бали. На борту находились 41 пассажир и 15 членов экипажа. Теперь в район крушения направили спасательные корабли, благополучно доставившие на берег по меньшей мере 23 человека. Также известно, что восемь находившихся на борту получили ранения.
Отметим, что паром с людьми направлялся с острова Ява на Бали.
Напомним, что ранее у берегов Йемена затонуло судно с мигрантами - нашли более 150 тел. Всего на борту судна было не менее 250 человек, когда оно столкнулось с рыболовецкой лодкой и перевернулось.
Также сообщалось, что у Туниса затонуло судно с мигрантами. При попытке добраться до Италии в Средиземном море утонуло как минимум 23 мигранта. 70 человек удалось спасти.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Росії готуються до смерті Кадирова - ЗМІ 25 января 2026
У Кремлі "працюють" над розв'язання проблеми вакууму влади в Чечні внаслідок можливої смерті Рамзана Кадирова.
Після оновлення будильник в iPhone став беззвучним, але це легко виправити 25 января 2026
Деякі власники iPhone зіткнулися зі збоєм, через який їхні будильники почали спрацьовувати без звуку. Проблема полягає в автоматичній зміні налаштувань звуку будильника на значення «Ні» в стандартному додатку «Годинник», з'ясував 9to5Mac, запропонувавши варіанти виправлення.
Росіяни пошкодили фабрику Roshen у Києві 25 января 2026
Росіяни пошкодили фабрику Roshen у Києві