19 ноября 2021

Ксения Мишина недавно рассказала о своем расставании с Александром Эллертом, хотя, в душе фанатов все еще теплилась надежда на то, что возлюбленные все же вместе. Но поклонников снова ожидало разочарование – Мишина и Эллерт отписались друг от друга в соцсетях и удалили совместные фото.
На страничке актрисы в Instagram больше не осталось ничего, что напоминало бы о романе с Александром Эллертом. Мишина удалила все фото с экс-возлюбленным и исключила его из числа 354 подписок.
А вот в микроблоге Эллерта все же осталось пару снимков, когда "холостячка" и комик еще были счастливы вместе. На фото звездная пара весело позирует вместе с сыном Ксении Платоном и дочерью Александра Элиной. Также бывший актрисы решил не удалять фото с Платоном, под которым написал поздравления в день его рождения. Фото, которые никогда не захочется удалять, можно сделать с новым стильным смартфоном.
Такие поступки явно намекают на то, что расставание прошло не гладко. Видимо, букеты, которые Эллерт присылал Мишиной после ссоры, не смогли сгладить конфликт.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Я не така, я берегинька!": Ірена Карпа підняла тему хейту від жінок і запропонувала піти у дупу 1 мая 2026
45-річна артистка відреагувала на хейтерський коментар щодо своїх грудей та вульгарності. Що вона відповіла
Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту 1 мая 2026
Вийшов на волю та зґвалтував 20-річну дівчину: у Києві суд виніс вирок рецидивісту. Подробиці справи та фото Злочинець має провести за гратами 15 років
"Мій хлопчик": Іраклі Макацарія замилував фото з 2,5-річним сином на плечах 1 мая 2026
Грузинський бізнесмен і екс-"Холостяк" Іраклі Макацарія замилував новим фото зі своїм 2,5-річним сином, на якому він сидів у тата на плечах та ніжно обіймав його