В Интернете мошенники уже предлагают купить должности в новом "МММ"

14 января 2011

Неизвестные люди, которые предлагают купить должности через Интернет в "МММ-2011", новом проекте Сергея Мавроди, являются мошенниками. Такое заявление сделал сам Мавроди, передает "Интерфакс".

«Естественно, это мошенники. Уже, видимо, началось», - заявил Мавроди, комментируя письмо, которое в среду поступило одному из корреспондентов агентства.

Письмо пришло от адресата с доменом @MMM.ru, автор рассылки утверждает, что основатель скандально известной пирамиды «МММ» назначил его на должность так называемого «тысячника» в своем новом проекте. Неизвестный обещает, что каждый желающий за $20 тысяч сможет стать «тысячником» в новой «МММ», за $2 тысячи - «сотником», а за $200 - «десятником».

Ранее сообщалось, что основатель финансовой пирамиды работает над созданием новой пирамиды «МММ-2011: мы можем многое». Как заверил Мавроди, граждане, решившие вложить свои деньги в его новый проект, будут получать 20% прибыли ежемесячно, прибыль пенсионеров и инвалидов будет составлять 30%.

Как пояснил Мавроди, в рамках "МММ-2011" будут выпущены виртуальные МММ-доллары, курс на которые будет устанавливаться лично им самим, меняться дважды в неделю и, предположительно, расти. Чтобы покупать и продавать МММ-доллары, участники проекта должны будут зарегистрироваться в системе электронных платежей WebMoney. В "МММ-2011" также будет введена структура "десятников" и "сотников", при этом отдельный человек будет знать из всей системы только своего "десятника", а "десятник" - только членов своей десятки и "сотника". Всей текущей работой должен будет заниматься управляющий, которого назначит Мавроди.

Депутаты Госдумы уже попросили генпрокурора РФ Юрия Чайку проверить планы Мавроди по организации новой «финансовой пирамиды», но полагают, что все его намерения «закончатся на уровне слов».

12 января стало известно, что Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ совместно с Федеральной службой по финансовым рынкам (ФСФР) проведет заседание экспертного совета по финансовым рынкам, на котором будет дана квалификация нового проекта Сергея Мавроди «МММ-2011», сообщает Росбалт. Совещание состоится 21 января.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

topnews.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Заготовки ключей: материалы и где купить? 9 ноября 2025

Металлические заготовки ключей для дверей, авто и домофонов. Латунь, сталь, никель. Покупка и доставка по Украине от магазина KEY-SMT.

Компания Benks представила чехол на iPhone 17 Air – сочетание дизайна и прочности 4 ноября 2025

iPhone Air, который буквально покорил почитателей техники «яблочного» бренда, пользуется повышенным спросом среди современников. При этом растет и востребованность на аксессуары для гаджета

Перший візит до терапевта: з чого почати - покроковий гід Medical Plaza 3 ноября 2025

Сімейний лікар – це ваш провідник у світі медицини. Цей фахівець веде спостереження за загальним станом організму, виявляє ранні ознаки захворювань, координує лікування з вузькими спеціалістами

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Саме То 0.7
Саме То

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше