9 июня 2022
В среду, 8 июня, около 5 часов утра в Тегеране с рельсов сошел пассажирский поезд. Об этом сообщает иранское издание isna.ir.
На момент аварии в поезде было 420 пассажиров, следовавших из города Тебес в Йезд. Крушение произошло вблизи станции города Тебес. Не менее 17 человек погибли, более 50 пассажиров пострадали, состояние пяти из которых оценивается, как тяжелое.
По предварительным данным, с рельсов сошли пять вагонов. На данный момент группа спасателей пытается вернуть их в нормальное состояние. Что именно стало причиной аварии пока неизвестно.
На место происшествия прибыли 12 машин скорой помощи, направлены три санитарных вертолета, спасательные работы продолжаются.
Напомним, ранее авария на железной дороге случилась в Германии, под немецким курортным городом Гармиш-Партенкирхен.В ней погибло две гражданки Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно 30 апреля 2026
Жінкам платять менше: українська актриса викрила приховані схеми виплат в українському кіно Різниця між оплатою праці жінкам і чоловікам колосальна
Їжа, котра негативно впливає на мозок 30 апреля 2026
Її можна дозволяти собі максимум раз на тиждень.
Названо 4 найкращі продукти для роботи мозку 30 апреля 2026
Хочете, щоб ваш мозок працював краще? Тоді зверніть увагу на раціон.