В Иркутске перевозчика марихуаны выдало громкое пение

25 июля 2012

В Иркутске задержан местный житель, перевозивший на своем мопеде партию марихуаны. Его выдало громкое пение и неадекватный стиль вождения, сообщает областное УМВД.

На странного скутериста обратили внимание сотрудники поста ДПС при въезде в Иркутск. 31-летний мужчина вилял из стороны в сторону, пытался обогнать попутные автомобили и распевал популярные песни.

Полицейские предположили, что водитель мопеда находится в состоянии наркотического опьянения, что и подтвердилось при медицинском освидетельствовании. Кроме того, в багажнике скутера обнаружился пакет свежесобранной конопли, которую он продегустировал перед поездкой домой.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "незаконная перевозка наркотических веществ".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Конгресі планують обмежити дії Трампа в справі Гренландії 17 января 2026

Сенаторка-республіканка Ліза Мурковскі пригрозила застосувати повноваження Конгресу, щоб завадити Трампу.

Блекаут підкрадається до Москви: в області палає підстанція 17 января 2026

Частина міста Серпухов, що за 100 км від Москви, залишилася без світла. Цієї ночі синоптики обіцяють у місті -29 градусів.

Павел запевнив Київ у продовженні "снарядної ініціативи" 17 января 2026

Нині країна постачає половину необхідних боєприпасів для ЗСУ та здатна буде зберегти потрібні обсяги.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше