В Испании стоят рекордные морозы

13 января 2021

В Испании холодный шторм Филомена вызвал рекордное похолодание, в двух провинциях этой ночью температура опускалась ниже минус 25 градусов по Цельсию. Об этом сообщает El Pais.

В Мадриде, Арагоне, Кастилии Ла-Манче и Кастилии-Леоне объявлен красный уровень погодной тревоги.

На выходных во многих районах Испании прошел крупнейший за последние полвека снегопад. В Мадриде толщина снежного покрова превысила 50 см.

Ранее сообщалось, что в Японии продолжаются сильные снегопады, из-за которых погибли уже восемь человек и пострадали более 270.

Напомним, на востоке Украины, а также в Сумской, Полтавской, Днепропетровской, Херсонской, Запорожской областях ожидаются снегопады.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном 3 октября 2026

Samsung готує смарт-окуляри з різним дизайном

Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд 2 октября 2026

Чотири SIM-карти в одному смартфоні: Huawei Mate 90 Pro Max встановив новий рекорд

Загибель британського військового в Україні: що встановило слідство 2 октября 2026

У Великій Британії завершили розслідування загибелі 28-річного десантника Джорджа Гулі в Україні. Коронер заявив, що його смерть не викликає підозр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше