В Испании стюардессы снялись обнаженными, чтобы им выплатили задолженность по зарплате

15 января 2011

Испанские стюардессы разделись за деньги. За свои заработанные. Девушкам уже год не платят зарплаты. Их работодатель - частная авиакомпания - обанкротилась. Имеет долг в 17 миллионов евро, соответственно платить сотрудникам ничем.

Девушкам не за что жить, поэтому решили сняться обнаженными для календаря. Позировали в самолете. Кто в кабине пилотов, кто в салоне, а кто и на турбину забрался.

Календарь стоит 15 евро и уже попал в продажу. Девушки надеются, и заработать, и привлечь общественное внимание.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

novy.tv

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Служниця 2": стало відомо, коли почнуть зйомки фільму 17 марта 2026

"Служниця 2": стало відомо, коли почнуть зйомки фільму Режисер стрічки Пол Фіг розповів, на якому етапі розробки перебуває сиквел

У Краснодарському краї вирує пожежа на нафтобазі 16 марта 2026

Російська ППО намагається збити дрони на околицях Москви, яку вже тривалий час атакують невідомі БпЛА.

Зендея на тлі чуток про шлюб вийшла на червону доріжку "Оскара" з таємничою обручкою 16 марта 2026

Зендея на тлі чуток про шлюб вийшла на червону доріжку "Оскара" з таємничою обручкою. Фото Вона заручена із зіркою "Людини-павука" з 2024 року

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

SERMPRO 5.0
SERMPRO

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше