27 сентября 2020
В испанском городе Вильямалеа на винодельни 50 тысяч литров красного вина вылилось из цистерны. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщило издание LAD Bible.
Отмечается, что металлическая емкость, в которой сохранялся напиток, была повреждена, вследствие чего вино просто хлынуло на землю.
За мощным выбросом жидкости наблюдали, вероятно, работники винодельни.
При этом о причинах случившегося не сообщается.
Как сообщалось, эксперт по винному производству Бурак Казаз из Университета Сиракьюса заявил, что пожары поменяли вкус вина, произведенного в Калифорнии, - он приобрел привкус копчености и гари.
Красное вино замедляет старение - ученые
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Наркотиків не знайшли: Естонія відпустила судно з російським екіпажем 6 февраля 2026
З судна Baltic Spirit зняли підозрілі контейнери і провели огляд вантажу в них. Однак нічого підозрілого не виявили.
Радник Макрона таємно провів переговори в Москві - ЗМІ 5 февраля 2026
Емманюель Бонн зустрівся з Юрієм Ушаковим. Європейські союзники були поінформовані про цю ініціативу.
На Київському морі позашляховик провалився під кригу та потонув, одну людину ще шукають 5 февраля 2026
Виїхали покататись: на Київському морі позашляховик провалився під кригу та потонув, одну людину ще шукають. Момент потрапив на відео Для пошуків задіяні екстрені служби