В Испании территорию завода затопило вином

27 сентября 2020

В испанском городе Вильямалеа на винодельни 50 тысяч литров красного вина вылилось из цистерны. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщило издание LAD Bible.

Отмечается, что металлическая емкость, в которой сохранялся напиток, была повреждена, вследствие чего вино просто хлынуло на землю.

За мощным выбросом жидкости наблюдали, вероятно, работники винодельни.

При этом о причинах случившегося не сообщается.

Как сообщалось, эксперт по винному производству Бурак Казаз из Университета Сиракьюса заявил, что пожары поменяли вкус вина, произведенного в Калифорнии, - он приобрел привкус копчености и гари.

Красное вино замедляет старение - ученые

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Adobe зняла ліміти на ШІ-генерацію зображень і відео, але не назавжди 3 февраля 2026

Adobe надасть підписникам свого ШІ-сервісу Firefly необмежену кількість генерацій зображень і відео як з використанням власних, так і підтримуваних сторонніх моделей ІІ. Щомісячні кредити на генерацію зображень і відео будуть скасовані для нових підписників, які зареєструються в системі до 16 березня.

У Києві без опалення залишаються 80 будинків 3 февраля 2026

У Києві без опалення залишаються 80 будинків

"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму 3 февраля 2026

"Диявол носить Прада 2": вийшов трейлер продовження культового фільму Прем’єру чекаємо в кінці квітня

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Орест 5.0
Орест

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше