27 сентября 2020
В испанском городе Вильямалеа на винодельни 50 тысяч литров красного вина вылилось из цистерны. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщило издание LAD Bible.
Отмечается, что металлическая емкость, в которой сохранялся напиток, была повреждена, вследствие чего вино просто хлынуло на землю.
За мощным выбросом жидкости наблюдали, вероятно, работники винодельни.
При этом о причинах случившегося не сообщается.
Как сообщалось, эксперт по винному производству Бурак Казаз из Университета Сиракьюса заявил, что пожары поменяли вкус вина, произведенного в Калифорнии, - он приобрел привкус копчености и гари.
Красное вино замедляет старение - ученые
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Нікіти Кісельова, ROXOLANA та інших артистів 15 августа 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Нікіти Кісельова, ROXOLANA та інших артистів
Експерт назвав популярну страву з картоплі, яка може сильно підвищити холестерин 15 августа 2026
Холестерин виробляється в основному в печінці, але він також міститься в продуктах тваринного походження. Важливо…
Невідомий дрон залетів у Латвію: його збили винищувачі НАТО 15 августа 2026
Вранці 14 серпня невідомий безпілотник увійшов у повітряний простір Латвії. Через загрозу в чотирьох муніципалітетах оголосили тривогу, а дрон згодом збили винищувачі НАТО.