27 сентября 2020
В испанском городе Вильямалеа на винодельни 50 тысяч литров красного вина вылилось из цистерны. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщило издание LAD Bible.
Отмечается, что металлическая емкость, в которой сохранялся напиток, была повреждена, вследствие чего вино просто хлынуло на землю.
За мощным выбросом жидкости наблюдали, вероятно, работники винодельни.
При этом о причинах случившегося не сообщается.
Как сообщалось, эксперт по винному производству Бурак Казаз из Университета Сиракьюса заявил, что пожары поменяли вкус вина, произведенного в Калифорнии, - он приобрел привкус копчености и гари.
Красное вино замедляет старение - ученые
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Петрожицька прокоментувала стосунки з нареченим на відстані і чого їй іноді бракує 29 мая 2026
34-річна акторка розказала, кому, їй чи її нареченому важче в стосунках на відстані, а ще пригадала кумедну історію, як зустріла його матюком
Slavia адресувала романтичні слова чоловіку та показала його з 11-місячним синочком 29 мая 2026
Slavia привітала свого другого чоловіка з днем народження та зазнімкувала його з синочком. Як вигладає Лев, якому вже 11 місяців
Представлені швидкі та ефективні розумні окуляри RayNeo V4 з камерою та чипом Qualcomm 28 мая 2026
Представлені розумні окуляри RayNeo V4, які в порівнянні з попередньою моделлю не пропонують нових функцій штучного інтелекту — виробник зробив акцент на оптимізації існуючих, збільшивши швидкість роботи та тривалість автономної роботи пристрою.