В Испании территорию завода затопило вином

27 сентября 2020

В испанском городе Вильямалеа на винодельни 50 тысяч литров красного вина вылилось из цистерны. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщило издание LAD Bible.

Отмечается, что металлическая емкость, в которой сохранялся напиток, была повреждена, вследствие чего вино просто хлынуло на землю.

За мощным выбросом жидкости наблюдали, вероятно, работники винодельни.

При этом о причинах случившегося не сообщается.

Как сообщалось, эксперт по винному производству Бурак Казаз из Университета Сиракьюса заявил, что пожары поменяли вкус вина, произведенного в Калифорнии, - он приобрел привкус копчености и гари.

Красное вино замедляет старение - ученые

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія веде інформаційну операцію проти країн Балтії 28 марта 2026

Росія демонструє свою слабкість та намагається відвернути увагу від того факту, що вона неспроможна захиститися від успішних українських контратак, наголосили у Латвії.

Успішні контратаки ЗСУ зривають плани Росії - ISW 28 марта 2026

Українські війська з кінця січня 2026 року повернули собі більше території, ніж російські війська захопили у лютому 2026 року.

В Естонії створять систему контролю за дронами 28 марта 2026

Відповідний законопроєкт дозволить Силам оборони ефективніше виявляти та придушувати військові дрони.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

BYD SeaLion 06 5.0
BYD SeaLion 06

Отзывов: 1

Leo-shop  
Leo-shop

Отзывов: 1

Keystone 5.0
Keystone

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше