27 сентября 2020
В испанском городе Вильямалеа на винодельни 50 тысяч литров красного вина вылилось из цистерны. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщило издание LAD Bible.
Отмечается, что металлическая емкость, в которой сохранялся напиток, была повреждена, вследствие чего вино просто хлынуло на землю.
За мощным выбросом жидкости наблюдали, вероятно, работники винодельни.
При этом о причинах случившегося не сообщается.
Как сообщалось, эксперт по винному производству Бурак Казаз из Университета Сиракьюса заявил, что пожары поменяли вкус вина, произведенного в Калифорнии, - он приобрел привкус копчености и гари.
Красное вино замедляет старение - ученые
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща обурилася через рішення Львівської облради щодо УПА 22 октября 2026
Прем’єр-міністр і міністр оборони Польщі виступили проти проголошення Львівською владою 2027 року роком Української повстанської армії та Романа Шухевича.
Акторка Даша Трегубова загорнулася в ковдру для світанку (ФОТО) 22 октября 2026
Акторка Даша Трегубова поділилася в Instagram своїм новим фотосетом, відзнятим на мальовничій локації.
Метро Києва працює з обмеженнями після атаки 22 октября 2026
Метро Києва працює з обмеженнями після атаки