В Испании территорию завода затопило вином

27 сентября 2020

В испанском городе Вильямалеа на винодельни 50 тысяч литров красного вина вылилось из цистерны. Об этом в пятницу, 25 сентября, сообщило издание LAD Bible.

Отмечается, что металлическая емкость, в которой сохранялся напиток, была повреждена, вследствие чего вино просто хлынуло на землю.

За мощным выбросом жидкости наблюдали, вероятно, работники винодельни.

При этом о причинах случившегося не сообщается.

Как сообщалось, эксперт по винному производству Бурак Казаз из Университета Сиракьюса заявил, что пожары поменяли вкус вина, произведенного в Калифорнии, - он приобрел привкус копчености и гари.

Красное вино замедляет старение - ученые

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США і Японія провели військові навчання з Філіппінами 27 июля 2026

П’ятиденні навчання за участю кораблів, авіації та берегової охорони відбулися після нового інциденту між філіппінськими та китайськими суднами.

Білий дім закликав Україну змінити тактику ударів у Чорному морі 26 июля 2026

Адміністрація Трампа попросила Київ не атакувати неросійські танкери після удару по танкеру Chevron.

Леся Нікітюк поділилась тим, як її 1-річний син допомагає бабусі 26 июля 2026

"Бабуся буде плакати": Нікітюк насмішила тим, як її 1-річний син грався з огірками на консервацію.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Fesko 5.0
Fesko

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше