В Испании учителям по ошибке ввели шесть доз вакцины Pfizer

8 июня 2021

В Испании восемь преподавателей одной из школ по ошибке получили сразу по шесть доз COVID-вакцины Pfizer. Об этом сообщает EFE в понедельник, 7 июня.

Ситуация произошла в городе Хельвес. Работники учебного учреждения вместо одной дозы препарата получили сразу шесть.

Однако, несмотря на передозировку, пока у них не было выявлено никаких серьезных проблем. Уже в понедельник все они смогли выйти на работу.

Напомним, что ранее США начали экспортировать COVID-вакцины. Первая крупная партия отправлена в Южную Корею. В кратчайшие сроки свою долю получит и Украина.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026

Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів 23 января 2026

Ілон Маск готується продавати гуманоїдних роботів

Інтелектуальний бот Grok продовжує «роздягати» людей — за 11 днів було згенеровано близько 3 млн таких зображень 23 января 2026

Раніше вже повідомлялося про те, що ІІ-бот Grok компанії xAI буквально засипав соціальну мережу X дипфейками сексуального характеру, згенерованими без згоди користувачів. Тепер же стали відомі конкретні цифри, які дозволяють оцінити масштаб проблеми.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Medion Group 3.0
Medion Group

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше