В Испании учителям по ошибке ввели шесть доз вакцины Pfizer

8 июня 2021

В Испании восемь преподавателей одной из школ по ошибке получили сразу по шесть доз COVID-вакцины Pfizer. Об этом сообщает EFE в понедельник, 7 июня.

Ситуация произошла в городе Хельвес. Работники учебного учреждения вместо одной дозы препарата получили сразу шесть.

Однако, несмотря на передозировку, пока у них не было выявлено никаких серьезных проблем. Уже в понедельник все они смогли выйти на работу.

Напомним, что ранее США начали экспортировать COVID-вакцины. Первая крупная партия отправлена в Южную Корею. В кратчайшие сроки свою долю получит и Украина.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ніякого сексу до весілля та семеро дітей: історія кохання Тайсона Ф'юрі із дружиною Періс 30 апреля 2025

Два поєдинки Олександра Усика і Тайсона Ф'юрі - історичні події. Майстерність та досягнення цих спортсменів говорять не тільки про їхню силу волі і талант, але й про надійний тил.

"Почала деградувати": ведучий Соломка назвав співачку, яка втерла носа Тіні Кароль на концерті 30 апреля 2025

"Почала деградувати": ведучий Соломка назвав співачку, яка втерла носа Тіні Кароль на концерті Він вважає, що легендарна артистка втратила "вогонь"

Наречена Роналду на рожевих пуантах уявила себе балериною. Фото 30 апреля 2025

Джорджина Родрігес приміряла ніжно-рожевий образ балерини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

SHARNIN OLEKSII 5.0
SHARNIN OLEKSII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше