12 июля 2021
Вертолет таможенной службы Испании упал в море в районе Гибралтарского пролива в ходе операции против наркоторговцев. Один из трех членов экипажа погиб, сообщает газета Mundo в воскресенье, 11 июля.
Указано, что причины крушения неизвестны. Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье, вертолет внезапно упал в воду в 32 морских милях (около 60 км – ред.) от берега и ушел на большую глубину. Один из трех членов экипажа, механик, погиб в результате крушения, еще двух удалось спасти.
Как сообщили газете источники в Гражданской гвардии Испании, в последние дни деятельность наркоторговцев в районе активизировалась.
Ранее в сети появилось видео падения частного вертолета в озеро Талты Варминско-Мазурского воеводства (северо-восток Польши). На его борту находились трое украинцев.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"День істини": вийшов дубльований трейлер нового фільму Спілберга 5 марта 2026
"День істини": вийшов дубльований трейлер нового фільму Спілберга Загадковий сюжет стрічки тримають у секреті, але ролик привідкриває завісу таємничості
Дрони атакували завод Уралхім в Росії 5 марта 2026
Підприємство виготовляє аміачну селітру, яку застосовують при виробництві вибухівки. Завод розташований на відстані близько 1300 км від кордону РФ з Україною.
Командував ракетним ударом по "Охматдиту" в Києві: СБУ повідомила про підозру російському генералу 4 марта 2026
Командував ракетним ударом по "Охматдиту" в Києві: СБУ повідомила про підозру російському генералу. Фото Злочинцю загрожує довічне позбавлення волі