Как оказалось, в Италии первый случай COVID был в ноябре 2019 года

10 декабря 2020

В Италии первый случай коронавируса выявили ноябре прошлого года, что по меньшей мере на три месяца раньше первого официально объявленного COVID-случае в стране. Соответствующее открытие сделали ученые Миланского государственного университета, сообщает в среду, 9 декабря, ANSA.

Так, согласно результатам исследования, первый случай коронавируса обнаружили еще в ноябре 2019 года у четырехлетнего мальчика.

Отмечается, что 21 ноября ему стало плохо из-за кашля и насморка. Врачи считали, что у ребенка просто корь.

Но только после взятия у него анализов у ​​мальчика подтвердился коронавирус.

Отмечается, что таким образом первый случай коронавируса был установлен в Италии как менее на три месяца раньше, чем власть официально объявила о "пациенте N1" из Ломбардии.

Ранее сообщалось, что первые случаи COVID-19 в США были еще в декабре 2019 года, что на несколько недель раньше, чем заявляли власти.

Ранее в ВОЗ заявляли, что первые заражения коронавирусом в мире могли произойти еще в декабре 2019 года.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росіяни назвали умови, за яких вони підтримають зупинку війни в Україні 3 марта 2025

Громадянам Росії "важливо", щоб наша країна не вступила в НАТО, а також вони проти повернення окупованих територій.

Глава ФБР доручив конгресу розслідування допомоги Україні 3 марта 2025

Ще до висування на посаду директора ФБР у 2023 році Патель заявляв про намір ініціювати розслідування щодо грошей для України.

Стало відомо, як створити контент для соцмереж через нейромережу 3 марта 2025

Як створити контент для соцмереж через нейромережу

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Roman Hair 5.0
Roman Hair

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше