В Италии поймали пожирателя кошек

29 января 2014

В Италии был задержан мужчина, который в течение нескольких месяцев убил и съел по меньшей мере 15 кошек. Об этом сообщает UPI. Теперь ему грозит до года тюрьмы и штраф в размере нескольких тысяч евро. Сам он свое кулинарное хобби не прокомментировал.

По данным правоохранительных органов, 50-летний житель района Брианца на севере страны притворялся любителем кошек и «усыновлял» животных из приюта. Как правило, он выбирал упитанных, пухлых кошек черного цвета. Принося их домой, мужчина убивал животных и готовил из них различные блюда, некоторые из которых даже предлагал друзьям.

Пожиратель кошек навлек на себя подозрения, когда отказывался под разными предлогами от визитов надзорных органов по защите животных. После этого было решено инициировать расследование. Сколько времени оно продолжалось, не уточняется.

 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блефаропластика проти зморшок: як це працює 15 июня 2026

Це один з варіантів, який допоможе позбутися зморшок.

Росію атакують БпЛА: палає хімзавод Азот 15 июня 2026

На Новомосковському хімзаводі Тульської області спалахнула пожежа. У Вязьмі на Смоленщині, ймовірно, атаковано залізничну інфраструктуру. В Орлі внаслідок роботи російських ППО пошкоджено житловий будинок.

В Індії розбився літак Ан-32 з військовими 14 июня 2026

Аварія сталася під час заходу літака на посадку. При падінні Ан-32 розвалився на частини, після чого спалахнув.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Чернега Віолетта 5.0
Чернега Віолетта

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше