29 января 2014
В Италии был задержан мужчина, который в течение нескольких месяцев убил и съел по меньшей мере 15 кошек. Об этом сообщает UPI. Теперь ему грозит до года тюрьмы и штраф в размере нескольких тысяч евро. Сам он свое кулинарное хобби не прокомментировал.
По данным правоохранительных органов, 50-летний житель района Брианца на севере страны притворялся любителем кошек и «усыновлял» животных из приюта. Как правило, он выбирал упитанных, пухлых кошек черного цвета. Принося их домой, мужчина убивал животных и готовил из них различные блюда, некоторые из которых даже предлагал друзьям.
Пожиратель кошек навлек на себя подозрения, когда отказывался под разными предлогами от визитов надзорных органов по защите животных. После этого было решено инициировать расследование. Сколько времени оно продолжалось, не уточняется.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Asus оновила ноутбук для творчості ProArt P16 з GeForce RTX 5070 та Ryzen AI 9 HX 370 20 июня 2025
Asus оновила ноутбук для творчості ProArt P16 з GeForce RTX 5070 та Ryzen AI 9 HX 370
В Аргентині викрили групу шпигунів РФ, організовану ще Пригожиним 20 июня 2025
Група російських шпигунів створювала місцеву мережу впливу для сприяння інтересам Москви.
Космічний корабель Starship видовищно вибухнув, навіть не відірвавшись від землі 20 июня 2025
Космічний корабель Starship видовищно вибухнув, навіть не відірвавшись від землі