15 ноября 2013
Курьезный инцидент произошел в итальянском городе Солерно на юге страны. Неизвестные злоумышленники ограбили местную заправочную станцию, в буквальном смысле высосав из нее все деньги. Орудием преступления стал обычный бытовой пылесос, позднее выброшенный бандитами недалеко от заправки. Об этом пишет Corriere della Sera.
Ущерб, нанесенный злоумышленниками сотрудникам станции, составил около трех тысяч евро. Воры пробили корпус одного из автоматов по приему денег, а затем сунули внутрь обычный бытовой пылесос. Как оказалось, это устройство вполне подходит не только для сбора пыли, но и для поглощения наличных. Преступников спасло, что заправочная станция была автоматической, то есть никаких людей там не было.
С использованным пылесосом бандиты обошлись по-свински. Выпотрошив его до последнего евро, они выкинули этот предмет бытовой техники на обочине, где он и был обнаружен полицейскими. В настоящий момент ведется поиск воров.
Как сообщали Ukranews, в октябре в России злоумышленник попытался ограбить магазин с помощью флакона духов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
ukranews.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Ford придумав платний багажник 27 февраля 2026
При нинішньому рівні розвитку хімічної промисловості електромобілі продовжують залишатися дорогим видом транспортних засобів, оскільки основну частину їх вартості визначають недешеві тягові батареї. При цьому виробники намагаються якось стимулювати попит, а знижувати ціни собі в збиток вдається лише завдяки введенню доплати за опції. Наприклад, Ford просить $495 за передній багажник.
Маленький отвір на ноутбуці, про який мало хто знає: навіщо потрібен Kensington Lock 27 февраля 2026
Маленький отвір на ноутбуці, про який мало хто знає: навіщо потрібен Kensington Lock
Ford готує повнопривідну версію електрофургона 27 февраля 2026
Ford готує повнопривідну версію електрофургона