17 декабря 2014
В одной из церквей Неаполя установили устройство для подавления сигналов мобильных телефонов. Это сделал местный священник Микеле Мадонна (Michele Madonna), которому надоели постоянные разговоры посетителей храма. Священнослужитель заявил, что в последнее время прихожане стали говорить по телефону даже во время похорон.
Отец Мишель, который является инженером по образованию, купил глушитель связи в местном магазине электротоваров, а также уточнил в полиции законность установки подобного оборудования.
После того как устройство появилось в церкви, выяснилось, что его действие распространяется не только на помещение храма.
К священнику обратились владельцы одной из местных парковок. Они заявили, что глушитель блокирует работу аппаратов для оплаты стоянки. Водители подтвердили, что не могут заплатить за парковку.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії помер розробник пускових установок систем Іскандер 27 ноября 2025
Колишній головний конструктор ЦКБ-Титана вмер у віці 87 років після "важкої і тривалої хвороби".
alyona alyona показалась у спідньому та пояснила, чому таке фото є необхідним 27 ноября 2025
34-річна реперка alyona alyona (Альона Савраненко) звернула увагу публіки на свій благодійний збір ефектним знімком у спідньому.
У Кремлі висловилися про терміни закінчення війни 27 ноября 2025
Прессекретар російського правителя закликав не робити передчасних висновків щодо швидкого завершення війни.