В итальянской церкви установили глушитель для мобильников

17 декабря 2014

В одной из церквей Неаполя установили устройство для подавления сигналов мобильных телефонов. Это сделал местный священник Микеле Мадонна (Michele Madonna), которому надоели постоянные разговоры посетителей храма. Священнослужитель заявил, что в последнее время прихожане стали говорить по телефону даже во время похорон.

Отец Мишель, который является инженером по образованию, купил глушитель связи в местном магазине электротоваров, а также уточнил в полиции законность установки подобного оборудования.

После того как устройство появилось в церкви, выяснилось, что его действие распространяется не только на помещение храма.

К священнику обратились владельцы одной из местных парковок. Они заявили, что глушитель блокирует работу аппаратов для оплаты стоянки. Водители подтвердили, что не могут заплатить за парковку.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Джастін Бібер із дружиною показали сонячну романтику на травичці. Фото 12 августа 2025

Канадський співак Джастін Бібер продовжує тішити романтичним контентом зі своєю дружиною, американською моделлю і бізнесвумен Хейлі Бібер після (чергових) розмов про їхнє розлучення.

Двері підвалу вибило, на подвірʼї руїни: Маргарита Січкар показала, на що перетворився її будинок після влучання "Шахеда" 12 августа 2025

Двері підвалу вибило, на подвірʼї руїни: Маргарита Січкар показала, на що перетворився її будинок після влучання "Шахеда" Сім'я у ту ніч прокинулася від потужного вибуху

США погодили консультації з Європою перед зустріччю на Алясці - Туск 12 августа 2025

Важливо, щоб Росія усвідомила, що Захід, зокрема європейські держави, не прийме російських умов, що передбачають окупацію українських територій, наголосив польський прем'єр.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше