В Израиле живет около 3 тысяч столетних граждан

25 сентября 2015

Согласно последних данных Центрального статистического бюро Израиля на конец 2014 года в стране проживало около 3 тысяч граждан, которые отпраздновали свой столетний юбилей. Об этом сообщает статистическое бюро страны.

По данным проведенной статистики в конце 2014 года количество людей, которым более 65 лет в Израиле составляло 10,8%, то есть 900 тысяч человек пенсионного возраста. А о 2035 года этот показатель может вырасти до 14,6% от всего населения Израиля.

После проведенных опросов выяснилось, что 82% израильских пенсионеров с оптимизмом смотрят в будущее, а 76% довольны своим материальным положением.

Как сообщалось ранее, Арсений Яценюк проинформировал, что повышенные зарплаты и соцвыплаты бюджетникам и пенсионерам будут начислены в начале октября.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Половина всіх нових ігор у Steam за жовтень була створена за допомогою генеративного ШІ 4 ноября 2026

Половина всіх нових ігор у Steam за жовтень була створена за допомогою генеративного ШІ

Розумні окуляри з Linux, стороннім ПЗ та змінними батареями: Raven представила Prism 1 4 ноября 2026

Розумні окуляри з Linux, стороннім ПЗ та змінними батареями: Raven представила Prism 1

Коаліція охочих проведе навчання в Польщі 3 ноября 2026

Найбільше в навчаннях буде задіяно французів – 1100 військовослужбовців. Від Британії участь у маневрах братимуть 300 військових.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше