В Израиле мужчина домогался жену экс-премьера

6 декабря 2021

В Израиле в воскресенье, 5 декабря, мужчине предъявили обвинение в домогательствах: он в Twitter угрожал изнасиловать Сару Нетаньяху, жену бывшего премьер-министра и нынешнего лидера оппозиции, сообщает The Times of Israel.

Речь идет о 55-летнем Боазе Дрори и твитах, которые он опубликовал в 2019 году. В его постах "в презрительной и оскорбительной форме" обсуждалась тема привлекательности Сары Нетаньяху. В частности, он описывал половой акт, который бы совершил, будь он "столь патриотичным". В израильском законодательстве посты такого содержания подпадают под определение "сексуальных домогательств".

"В описанном сообщении подсудимый сексуально добивался Сары Нетаньяху, обращаясь к ней с презрением и таким образом, что унижает ее пол и сексуальность", — говорится в обвинительном заключении.

В августе 2020 года, после первого допроса Дрори, тогдашний премьер-министр Биньямин Нетаньяху обвинил генерального прокурора в скандальном игнорировании угроз в адрес его семьи, утверждая, что в результате он подвергает их опасности. В ответ прокурор заявил, что для этого утверждения нет оснований.

На следующий день Сара Нетаньяху заявила в интервью, что испытала сексуальное насилие со стороны демонстрантов, которые протестовали против премьер-министра — из-за их шаров в форме половых органов. В итоге Нетаньяху подал несколько жалоб в полицию по поводу угроз причинить вред ему и его семье.

Напомним, что в июне Кнессет (парламент) Израиля отстранил от должности премьер-министра Биньямина Нетаньяху после 12-летнего правления.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Камчатці вводили тривогу цунамі після кількох землетрусів 20 июня 2026

Центр цунамі попереджав про можливий підхід хвилі заввишки не більше 38 см до Алеутського муніципального округу.

В останньому оновленні Windows 11 зламався «Кошик» і запуск додатків Office 20 июня 2026

Microsoft підтвердила, що в оновленні Windows 11 за червень 2026 року з'явилася нова помилка. Через неї в діалоговому вікні підтвердження при спробі остаточно видалити файл відображається його невірна назва. На функціональну частину помилка не впливає. Виникають також деякі труднощі з запуском додатків Office.

У Сибіру горить майже 150 тисяч га лісу 20 июня 2026

Режим надзвичайної ситуації у лісах запроваджено в Красноярському краї та Томській області, а також в Усть-Кутському районі Іркутської області.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Морозов В. Ю. 5.0
Морозов В. Ю.

Отзывов: 1

Glow-Mi 4.9
Glow-Mi

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше