27 ноября 2020
В Израиле после карантина планируют открытие ТРЦ. Возобновление работы 15 торговых центров планируется в пятницу, 27 ноября. Кому работать, будут решать с помощью лотереи, пишет Calcalist.
Власти собираются провести специальный розыгрыш, который решит, каким именно некрупным торговым площадкам будет дан "зеленый свет" на работу. Владельцы должны заранее зарегистрироваться и подтвердить, что готовы выполнить все требования Минздрава.
Лотерея будет проведена при участии министерств финансов, экономики и здравоохранения.
Уже известно что откроют свои двери для покупателей торговые центры группы Кеньоней Офер в Беэр-Шеве, Петах-Тикве и ТРЦ А-Крайон, а также торговый центр группы Азриэли в иерусалимском районе Малха.
ТРЦ будут работать предварительно до 6 декабря. Власти будут тщательно мониторить эпидемиологическую ситуацию. Потом правительство вынесет решение, продолжат ли торговые центры работу и в каком формате.
Отметим, что в сентябре Израиль вернул жесткий карантин. Из дома нельзя отходить далее, чем на 500 метров. Рестораны, гостиницы, тренажерные залы и бассейны закрыты.
Месяцем позже в стране прошли антиправительственные протесты. Митингующие считают, что ужесточение мер по борьбе с коронавирусом имело целью ограничить возможности протеста против Нетаньяху.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У парку Вірунга в Конго народилися рідкісні близнюки гірської горили 9 января 2026
Подія стала винятковою для підвиду, що перебуває під загрозою зникнення, та дає надію на відновлення популяції.
Мозгова в мережі похвалилася оновленою стрижкою. Фото 8 января 2026
Продюсерка Олена Мозгова, яка восени зважилася на коротку стрижку, поки не збирається вертатися до довшого волосся. Новий 2026-ий рік вона розпочала з оновлення зачіски.
Skoda переходить на електромобілі: що чекає на ринок у 2026 році 8 января 2026
Skoda переходить на електромобілі: що чекає на ринок у 2026 році