4 октября 2021
Израиль стал первой страной, где необходима вакцинация бустерной дозой для получения сертификата вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает Mail Online.
Отмечается, что тем, кто не получил бустерной дозы COVID-вакцины, запрещается находиться в закрытых помещениях.
Посещать магазины, рестораны, культурные мероприятия и спортзалы можно лишь трижды привитым от коронавируса лицам.
Из-за этого десятки израильтян устроили демонстрации по всей стране.
По состоянию на 3 октября более 60 процентов населения Израиля получили две дозы медсредства производства Pfizer/BioNTech, а почти 3,5 миллиона из 9,3 миллиона израильтян уже получили бустерную вакцинацию.
Как сообщило израильское Министерство здравоохранения, по состоянию на воскресенье, 3 октября, более 70 процентов из 588 активных случаев болезни в израильских больницах фиксируют у невакцинированных пациентов.
Как сообщалось ранее, в Израиле школьников обязали сдавать COVID-тесты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах 11 апреля 2026
Українцям роз’яснили, як виправити неточності у водійських правах
Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти 11 апреля 2026
Відразу до суті: нова функція YouTube прибирає нудні моменти
DJI випустила електродвигуни, які стирають межу між мотоциклом і велосипедом 11 апреля 2026
Компания DJI, известная своими дронами, представила новые наборы с электродвигателями Avinox M2 и M2S для электрических горных велосипедов. DJI вышла на рынок электроприводов для велосипедов летом 2024 года и уже оставила конкурентов далеко позади, включая прежних законодателей моды — платформы Bosch и MAHLE. Новинка ещё сильнее увеличит разрыв между электромоторной продукцией DJI и соперниками, оставляя им всё меньше и меньше места на рынке.