В Израиле третья доза стала обязательной для завершения COVID-вакцинации

4 октября 2021

Израиль стал первой страной, где необходима вакцинация бустерной дозой для получения сертификата вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает Mail Online.

Отмечается, что тем, кто не получил бустерной дозы COVID-вакцины, запрещается находиться в закрытых помещениях.

Посещать магазины, рестораны, культурные мероприятия и спортзалы можно лишь трижды привитым от коронавируса лицам.

Из-за этого десятки израильтян устроили демонстрации по всей стране.

По состоянию на 3 октября более 60 процентов населения Израиля получили две дозы медсредства производства Pfizer/BioNTech, а почти 3,5 миллиона из 9,3 миллиона израильтян уже получили бустерную вакцинацию.

Как сообщило израильское Министерство здравоохранения, по состоянию на воскресенье, 3 октября, более 70 процентов из 588 активных случаев болезни в израильских больницах фиксируют у невакцинированных пациентов.

Как сообщалось ранее, в Израиле школьников обязали сдавать COVID-тесты.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

США призупинили перемови з РФ про "нормалізацію відносин" 12 ноября 2025

Другий і поки що останній раунд консультацій щодо "подразників" між США та Росією відбувся в Стамбулі аж у квітні.

СБУ повідомила про підозру п'яти окупантам, які командували ракетним ударом по об’єктах ЮНЕСКО у Львові 12 ноября 2025

СБУ повідомила про підозру п'яти окупантам, які командували ракетним ударом по об’єктах ЮНЕСКО у Львові. Фото П’ятьом російським військовим оголошено підозру у воєнних злочинах проти України

Alyona Alyona потрапила в ДТП і назвала винного 12 ноября 2025

"Буде суд, водійське посвідчення забрали". Alyona Alyona потрапила в ДТП і назвала винного Питання компенсації збитків вирішуватиметься офіційно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Onlyballs.com.ua 5.0
Onlyballs.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше