5 января 2013
По данным представителя камбоджийской военной полиции Кхенг Тито, россияне были арестованы еще в понедельник в городе Сиануквиль. Сообщается, что кроме Полонского также арестованы некие Карачинский и Баглай.
Сергей Полонский с 2004 по 2011 год являлся владельцем и руководителем одной из крупнейших девелоперских компаний Mirax Group. В настоящее время он - Первый вице-президент Ассоциации строителей России.
В октябре 2011 года Полонский был отмечен журналом Forbes как один из 9 самых необычных российских бизнесменов - сумасбродов, чудаков и эксцентриков.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
focus.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін пообіцяв створити супутникове угруповання, що перевершить Starlink 13 июня 2026
Путін зазначив, що перші супутники, здатні виконувати подібні завдання, з'явилися ще 2023 року, а 2024-2025 років проект продовжив розвиватися.
Експерти дали поради, котрі допоможуть менше нервувати під час стресу 13 июня 2026
Так, стрес буває у всіх, але як при цьому менше нервувати?
На Київщині почався сезон грибів, які "рятують" від депресії: де збирати і як готувати 13 июня 2026
На Київщині почався сезон грибів, які "рятують" від депресії: де збирати і як готувати Найчастіше з’являються влітку після грозових дощів