21 марта 2011
Алкоголь хотели доставить контрабандой в городок в провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, где продажа алкоголя запрещена.
Это произошло 16 сентября 2010 года. Королевская канадская конная полиция получила известие о том, что на чартерном самолетё, который прилетел в городок Натуашиш из Гус-Бей, транспортировали алкоголь.
Полиция обыскала самолёт и конфисковала около сотни бутылок алкоголя, включая две 1,75-литровые бутылки, двадцать семь 750-миллилитровых бутылок, двадцать четыре 375-миллилитровые бутылки и десять банок пива Будвейсер. Этот алкоголь контрабандисты могли продать за 4,5-5 тысяч долларов. Алкоголь был спрятан в вещевых мешках и подгузниках.
Натуашиш был основан в 2002, чтобы туда смогли переселить жителей городка Дейвис-Инлет. Жители городка страдали от нескольких социальных проблем, включая повышенное число самоубийств. В 2008 году в Натуашише запретили продавать и употреблять алкоголь и этот запрет не отклонили на референдуме в марте 2010 года.
Чтобы узнать больше, читай отзывы.
city-n.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
У Франції підпалили представництво Tesla 4 марта 2025
Палії розшукуються, влада сподівається, що особи зловмисників допоможуть визначити камери спостереження.
Помста, яка чекала 22 роки: Геллі Беррі на червоній доріжці пристрасно поцілувала Едрієна Броуді на очах у його дружини. Відео Дружина спокійно поставилася до несподіваного моменту
Сини Елтона Джона здійснили рідкісну появу на публіці з обома татусями 4 марта 2025
На традиційній благодійній вечірці з нагоди "Оскара", яку щороку організовує британський співак Елтон Джон, з'явилася вся його сім'я: чоловік Девід Ферніш та сини: 14-річний Закарі та 12-річний Елайджа.