7 мая 2019
Житель канадского города Торонто держал в квартире более 300 кошек.

Благотворительная организация Toronto Cat Rescue опубликовала фотографию одной из его комнат, которая кишела животными. Кошки занимали все свободные места на полу, на мебели и на подоконнике.
Организация помогла городской службе по контролю за животными найти приют для 70 кошек. После прививок и стерилизации им подыщут новых хозяев. О судьбе остальных питомцев, которые жили в квартире, ничего не известно.
В 2017 году сообщалось, что в жестоком обращении с животными обвинили жительницу Парижа, которая держала в своей однокомнатной квартире 130 кошек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто 23 января 2026
Кличко знову закликав мешканців Києва залишити місто
АТЕШ розвідав ключовий вузол управління Чорноморського флоту РФ 23 января 2026
Агенти руху протягом тривалого часу ведуть приховане спостереження за роботою вузла і фіксували прибуття чиновників з Москви.
Глава ЄК анонсувала пакет інвестицій у Гренландію 23 января 2026
ЄС має намір зміцнити співпрацю щодо Гренландії, у тому числі зі США. З цією митою європейці виділять кошти на купівлю обладнання для Арктики, зокрема європейського криголама.