7 мая 2019
Житель канадского города Торонто держал в квартире более 300 кошек.

Благотворительная организация Toronto Cat Rescue опубликовала фотографию одной из его комнат, которая кишела животными. Кошки занимали все свободные места на полу, на мебели и на подоконнике.
Организация помогла городской службе по контролю за животными найти приют для 70 кошек. После прививок и стерилизации им подыщут новых хозяев. О судьбе остальных питомцев, которые жили в квартире, ничего не известно.
В 2017 году сообщалось, что в жестоком обращении с животными обвинили жительницу Парижа, которая держала в своей однокомнатной квартире 130 кошек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Саша Бо пораділа своїй нинішній вазі і згадала, як виглядала при РХП 15 ноября 2025
Блогерка Олександра Тарнавська (Саша Бо) розсекретила свою вагу та згадала, як страждала від розладу харчової поведінки і важила на 9 кілограмів менше.
США знизили мита на швейцарські товари до 15% 15 ноября 2025
Одна з умов зниження тарифів полягає у тому, що Берн проінвестує 200 мільярдів доларів у Сполучені Штати.
Каменських потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка 14 ноября 2025
38-річна співачка Настя Каменських (NK) потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка.