7 мая 2019
Житель канадского города Торонто держал в квартире более 300 кошек.

Благотворительная организация Toronto Cat Rescue опубликовала фотографию одной из его комнат, которая кишела животными. Кошки занимали все свободные места на полу, на мебели и на подоконнике.
Организация помогла городской службе по контролю за животными найти приют для 70 кошек. После прививок и стерилизации им подыщут новых хозяев. О судьбе остальных питомцев, которые жили в квартире, ничего не известно.
В 2017 году сообщалось, что в жестоком обращении с животными обвинили жительницу Парижа, которая держала в своей однокомнатной квартире 130 кошек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку 9 января 2026
Представниця України на Дитячому Євробаченні потрапила під російську атаку. Жахливі кадри Юна співачка емоційно звернулася до країни-агресора
Представлені роботизовані кросівки Sidekick 9 января 2026
Представлені роботизовані кросівки Sidekick
Fujifilm представила камеру миттєвого друку Instax Mini Evo Cinema в ретро-стилі, яка вміє знімати відео 9 января 2026
Компанія Fujifilm анонсувала нову гібридну камеру Instax Mini Evo Cinema. Вона виконана в ретро-стилі та об'єднує цифрові технології з миттєвим друком, а також надає можливість запису коротких відеороликів.