В канадской квартире нашли 300 кошек

7 мая 2019

Житель канадского города Торонто держал в квартире более 300 кошек.

Благотворительная организация Toronto Cat Rescue опубликовала фотографию одной из его комнат, которая кишела животными. Кошки занимали все свободные места на полу, на мебели и на подоконнике.

Организация помогла городской службе по контролю за животными найти приют для 70 кошек. После прививок и стерилизации им подыщут новых хозяев. О судьбе остальных питомцев, которые жили в квартире, ничего не известно.

В 2017 году сообщалось, что в жестоком обращении с животными обвинили жительницу Парижа, которая держала в своей однокомнатной квартире 130 кошек.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лікарка поділилася доступним способом загальмувати старіння у жінок 15 августа 2026

Експерт констатує, що жінки можуть уникнути швидкого старіння, заповнюючи в організмі запаси вітаміну Е. В…

Російські FPV-дрони почали полювати на транспорт за звуком - Флеш 15 августа 2026

Росіяни почали використовувати мікрофони для активації FPV-дронів-"ждунів". Безпілотник може перебувати в засідці, реагувати на звук автомобіля, що наближається, та атакувати транспорт.

Експерт назвав популярну страву з картоплі, яка може сильно підвищити холестерин 15 августа 2026

Холестерин виробляється в основному в печінці, але він також міститься в продуктах тваринного походження. Важливо…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Вікторія 5.0
Вікторія

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше