7 мая 2019
Житель канадского города Торонто держал в квартире более 300 кошек.

Благотворительная организация Toronto Cat Rescue опубликовала фотографию одной из его комнат, которая кишела животными. Кошки занимали все свободные места на полу, на мебели и на подоконнике.
Организация помогла городской службе по контролю за животными найти приют для 70 кошек. После прививок и стерилизации им подыщут новых хозяев. О судьбе остальных питомцев, которые жили в квартире, ничего не известно.
В 2017 году сообщалось, что в жестоком обращении с животными обвинили жительницу Парижа, которая держала в своей однокомнатной квартире 130 кошек.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Мадяр" Бровді розкрив, чим Кремль прикриває Москву 19 мая 2026
Сукупний одночасний залп "московської" системи ППО може перевищувати 700 зенітних керованих ракет, зазначив він.
Співачка розповіла, чи сплачує її екс аліменти на спільного сина і чи присутній у його житті. Чи у стосунках Романова зараз
"Ти помреш, мамо, і я не приїду!" Повалій зізналася, що "найманці" за великі гроші вивезли її мати з України, а вона "зомбує" пенсіонерку в Москві Жінка пережила окупацію у Києві і лише потім про неї "згадали"