В Канаду прибыла первая партия вакцин Pfizer-BioNTech

15 декабря 2020

Первая партия доз вакцины Pfizer-BioNTech от коронавируса прибыла в Канаду, сообщил премьер-министр страны Джастин Трюдо. Об этом в понедельник, 14 декабря, глава правительства Канады сообщил на своей странице в Twitter.

"Это хорошая новость. Но наша борьба с COVID-19 еще не закончена", - написал он. 

Канада, как и Великобритания, США, Мексика и Бахрейн одобрили применение вакцины от коронавируса производства Pfizer и BioNTech.

По последним данным, число выявленных случаев COVID-19 в стране превысило 460 тыс. скончались более 13,4 тыс. пациентов.

Напомним, руководство федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний одобрило применение в Соединенных Штатах вакцины компаний BioNTech и Pfizer в чрезвычайных обстоятельствах.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Переможець Євробачення-2024 вперше прибули до Києва та кумедно потанцювали під "Варенички" Поплавського 11 октября 2025

Переможець Євробачення-2024, швейцарський артист Nemo, які ідентифікують себе небінарною особистістю, 9 жовтня вперше прибули до Києва.

Тополя провела тур квартирою, яку відновлюють після обстрілу та розповіла цікаве про їхнє з Тарасом сімейне життя. Фото 11 октября 2025

Співачка Олена Тополя (раніше Alyosha) провела тур їхньою з Тарасом Тополею, лідером гурту "Антитіла", київською квартирою, яку було розтрощено внаслідок російського обстрілу, та розповіла про її відновлення. А також вона поділилася цікавими фактами про їхнє сімейне життя.

Netflix готує запуск своїх ігор на розумних телевізорах 11 октября 2025

Netflix готує запуск своїх ігор на розумних телевізорах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Ольга  
Ольга

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше