В Каннах покажут украинскую эротику

29 апреля 2013

Двадцатиминутная картина повествует о сверхъестественных способностях героини, которая в пиковый момент любовных утех телепортируется во всякие непредсказуемые места. Девушку-феномен сыграла театральная актриса Анна Сырбу.

Возможно, короткометражка когда-то перерастет в полный метр. Кроме этого, в Каннах покажут украинские короткометражки «В ванной» Игоря Морозова, «Структура кофе» Олега Бобало-Яремчука и «Портрет» Анастасии Старовой и Игоря Рябчука.

Но и это не все — на фестивале продемонстрируют и короткометражку об украинцах, которую снял не наш соотечественник, а польский режиссер Эльжбета Бенковская. Четырнадцать минут фильма «Елена» занимает история о том, как парочка молодых украинцев — собственно Елена и ее друг Дмитрий — путешествуют по Польше, держа при этом путь в Швецию.

На протяжении такого незначительного количества экранного времени с героями происходит достаточно много неприятностей: в поезде у них крадут дорожную сумку, завязывается драка, а в довершении ко всему Елена и Дмитрий лишаются своих паспортов. Документы нужно срочно найти, поскольку без них горе-путешественников не пустят на паром. В короткометражке снялись Оксана Терефенко (худрук украинского театра в Гданьске) и Игорь Аронов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Siri в Apple чекає повне перезавантаження 24 января 2026

Siri в Apple чекає повне перезавантаження

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV 24 января 2026

Україна отримала від Німеччини бронемашини бойової підтримки ACSV

Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто 24 января 2026

Стало відомо, чому Mazda припиняє виробництво двох популярних авто

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гінеколог 1.5
Гінеколог

Отзывов: 1

Фіщенко Яків  
Фіщенко Яків

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше