В Каннах произошло новое громкое ограбление

24 мая 2013

Как сообщила полиция Канн, пока постояльцы виллы находились на фестивальных мероприятиях, грабители проломили крышу и забрались в дом.

Похищены драгоценности, в том числе портативные компьютеры и ювелирные украшения, а также наличные деньги. Преступники не взяли только паспорта и кредитные карты.

Напомним, ранее на Каннском фестивале был ограблен гостиничный номер, из которого вынесли сейф с ювелирными изделиями знаменитой швейцарской компании "Шопард" почти на 1,5 млн долларов.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Путін підписав закон про створення бази IMEI всіх смартфонів росіян 28 июня 2026

Путін підписав у п’ятницю, 26 червня, закон «Антифрод 2.0», раніше схвалений Держдумою РФ. Він передбачає додаткові заходи для захисту користувачів мобільних пристроїв та їхніх заощаджень від кібершахраїв.

Секрет корисного сніданку: дієтологи назвали кращі поєднання продуктів 27 июня 2026

Багато дієтологів називають сніданок “важливим паливом”, який допомагає набратися енергії з ранку і на весь…

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин 27 июня 2026

OnePlus представила бюджетні навушники з автономністю до 54 годин

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше