В Казахстане корова спасла хозяина от волка

7 декабря 2012

В Казахстане в поселке Алгабас корова спасла своего хозяина от напавшего на него волка, пишет "Эксперсс К", не указывая точную дату происшествия.

При каких обстоятельствах волк набросился на 70-летнего Муратбека Бахтыгали, неизвестно, но сообщается, что хищный зверь откусил пенсионеру нос. Корова, находившаяся в момент нападения во дворе, бросилась на помощь своему хозяину, подцепила волка на рога и отбила его атаку.

Однако на этом волк не остановился: он травмировал еще нескольких человек в поселке. Все они были госпитализированы, им оказана помощь. Волка же палкой и ломом убил Бекет Шадманов.

Мозг хищника был отправлен в лабораторию Уральска, расположенного в 110 километрах от поселка. По данным специалистов, бешенства у волка не обнаружено. Тем не менее, для дополнительных сведений насчет заболевания образцы ткани животного были перенаправлены в лабораторию Астаны.

Как указывает издание, уже оправился после нападения волка Муратбек Бахтыгали и "свою спасительницу просто боготворит".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Таліби відреагували на ідею Трампа повернути війська США в Афганістан 19 сентября 2025

Ідея збереження американської військової присутності в Афганістані була "повністю" відхилена під час переговорів між сторонами до повернення "Талібану" до влади.

Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ 19 сентября 2025

Росія передала КНДР технології для атомних підводних човнів - ЗМІ

Могилевська презентувала свій хіт 2006 року у драйвовій версії з LeLy45 19 сентября 2025

Наталія Могилевська об'єдналася з молодою артисткою та дала нове життя своєму старому треку

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Щербан 0.2
Олена Щербан

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше