В КГГА еще не знают о новых тарифах на холодную воду

29 января 2011

Киевской городской государственной администрации (КГГА) еще не получила постановление Национальной комиссии регулирования электроэнергетики (НКРЭ) относительно тарифов на холодную воду. Об этом в понедельник, 14 января, на брифинге заявил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак

 Напомним, 20 января НКРЭ приняла решение о повышении тарифов на водоснабжение и водоотвод для "Киевводоканала". Тариф на водоснабжение для населения повысился на 11% и составил 1 грн 41 коп. за куб. м, а на водоотвод тарифы выросли на 9,64% и составили 1 грн 9 коп. за куб м.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Уражено РЛС раннього виявлення та інші об’єкти РФ 26 июля 2026

Генштаб підтвердив ураження Силами оборони України важливих військових об'єктів російських окупантів.

Високий холестерин: продукти, які допоможуть поліпшити показники 26 июля 2026

Здорова дієта є одним з найважливіших факторів у зниженні рівня холестерину в крові. Лікарі назвали…

Microsoft представила ШІ-моделі для роботи з зображеннями та мовою — вони значно економніші за аналоги OpenAI 26 июля 2026

Microsoft випустила в публічний попередній перегляд дві нові моделі штучного інтелекту власної розробки. MAI-Image-2.5-Pro є флагманським генератором зображень у асортименті компанії; MAI-Voice-2-Flash призначений для розпізнавання мови в умовах великих обсягів корпоративних робочих навантажень.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Гурай Виктория 5.0
Гурай Виктория

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше