В КГГА рассказали, насколько "Киевавтодор" готов к уборке снега на дорогах

12 ноября 2017

Все дорожно-эксплуатационные предприятия КК "Киевавтодор" дежурят в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить своевременное реагирование и безопасность дорожного движения в случае резкого ухудшения погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской госадминистрации (КГГА).

Согласно сообщению, на особый режим работы предприятие перешло еще с 1 ноября в соответствии с подписанным мэром Киева распоряжением КГГА по содержанию автомобильных дорог и тротуаров Киева в осенне-зимний период 2017-2018 годов.

Как сообщили в коммунальной корпорации, спецтехника готова в любой момент выйти на дороги столицы для уборки снега.

В КГГА напомнили, что готовы к обработке улично-дорожной сети столицы во время осадков 345 единиц снегоуборочной техники предприятий коммунальной корпорации "Киевавтодор".

В случае интенсивных затяжных снегопадов планируется привлечь еще 159 единиц техники сторонних организаций – столичные дорожники уже заключили соответствующие договоры.

"Коммунальные управляющие компании (в их структуре работают жилищно-эксплуатационные участки) к работе зимой подготовили в районах 314 единиц техники, из них – 193 трактора, остальные – малая механизация", – отметили в КГГА.

Напомним, 26 октября в трех областях Украины зафиксировали первый снег. Снег шел в Полтавской, Сумской и Черниговской областях. А 12 ноября снег пошел и в Киеве – правда, за счет температуры воздуха выше нуля он быстро стаял.

29 октября в Карпатах разбушевалась метель. Сила ветра достигала 26 м/сек. Поваленные деревья на Яблунецком перевале на границе Закарпатья и Ивано-Франковской области частично перекрыли автомобильное движение.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Жир на животі пов’язаний з повільним метаболізмом після 60 років 23 июля 2026

У міру того, як люди досягають середнього віку, їх співвідношення жиру до маси тіла має…

Штучний інтелект-асистент Samsung Health Assistant надасть відповіді на всі запитання користувача щодо його здоров'я 23 июля 2026

Samsung представила ШІ-асистента Health Assistant — повністю інтегрованого персонального помічника з питань здоров'я на базі ШІ для користувачів додатку Samsung Health, призначеного для відстеження показників здоров'я та фізичної активності. Наразі він доступний у бета-версії для окремих користувачів додатку Samsung Health у США.

Експерти дали поради з вибору тонального крему 23 июля 2026

Ідеальний тон обличчя – це основа бездоганного макіяжу, яка надає шкірі свіжого, сяючого вигляду та…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

авг 0.4
авг

Отзывов: 1

bitcoin.net.ua  
bitcoin.net.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше