12 апреля 2016
Киевская городская государственная администрация намерена провести День Европы 21 мая. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.
В ходе встречи председателя Киевгорадминистрации Виталия Кличко с послом Европейского Союза Яном Томбинским стороны обсудили аспекты подготовки к празднованию.
"В прошлом году большинство мероприятий были сконцентрированы в Одессе. Но в этом году в Киеве будет более масштабное празднование. Есть предложения от посольств о мерах. Нам нужно создавать путь позитивных сигналов", - говорится в сообщении.
Кличко заверил Томбинского, что столичная власть прилагает максимум усилий в организации празднования.
Как сообщалось, в 2015 году Киев праздновал День Европы 14 мая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чехія посилить контроль над автобусними перевезеннями з України 11 марта 2026
Влада Чехії має намір боротися з нелегальними перевізниками та незаконним обігом зброї.
В ЄС відреагували на пропозицію США послабити санкції проти Росії 11 марта 2026
Тиск на РФ має продовжуватися, попри ситуацію на Близькому Сході, наголосив єврокомісар Валдіс Домбровскіс.
Видовжують ноги та підкреслюють талію: який вигляд мають улюблені штани Вікторії Бекхем 11 марта 2026
Видовжують ноги та підкреслюють талію: який вигляд мають улюблені штани Вікторії Бекхем Зірка вкотре зробила ставку не на джинси