?В Киев состоится масштабное празднование Дня Европы

12 апреля 2016

Киевская городская государственная администрация намерена провести День Европы 21 мая. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.

В ходе встречи председателя Киевгорадминистрации Виталия Кличко с послом Европейского Союза Яном Томбинским стороны обсудили аспекты подготовки к празднованию.

"В прошлом году большинство мероприятий были сконцентрированы в Одессе. Но в этом году в Киеве будет более масштабное празднование. Есть предложения от посольств о мерах. Нам нужно создавать путь позитивных сигналов", - говорится в сообщении.

Кличко заверил Томбинского, что столичная власть прилагает максимум усилий в организации празднования.

Как сообщалось, в 2015 году Киев праздновал День Европы 14 мая.

ukranews.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран виставив рахунок сусідам за операцію США та Ізраїля 15 апреля 2026

Офіційний Тегеран звинувачує сусідів у пособництві агресії та порушенні міжнародного права.

Венс назвав "жартом" нападки Трампа на Папу Римського 14 апреля 2026

Публікації президента США в соцмережах - це "нефільтрований" спосіб донести позицію до людей напряму, вважає урядовець.

У Києві поліцейські прийшли з перевірками у скандальні магазини U420, де продають психотропи 14 апреля 2026

У Києві поліцейські прийшли з перевірками у скандальні магазини U420, де продають психотропи. Фото та подробиці Офіційної інформації щодо цього, наразі не має

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

- 5.0
-

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше