12 апреля 2016
Киевская городская государственная администрация намерена провести День Европы 21 мая. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевгорадминистрации.
В ходе встречи председателя Киевгорадминистрации Виталия Кличко с послом Европейского Союза Яном Томбинским стороны обсудили аспекты подготовки к празднованию.
"В прошлом году большинство мероприятий были сконцентрированы в Одессе. Но в этом году в Киеве будет более масштабное празднование. Есть предложения от посольств о мерах. Нам нужно создавать путь позитивных сигналов", - говорится в сообщении.
Кличко заверил Томбинского, что столичная власть прилагает максимум усилий в организации празднования.
Как сообщалось, в 2015 году Киев праздновал День Европы 14 мая.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ніколь Кідман показалась у яскравій зйомці британського Vogue 14 августа 2026
Не впізнати! Ніколь Кідман у яскравій зйомці британського Vogue
MELOVIN зізнався, куди витрачає шалені гроші, за які міг би купити вже не одну квартиру 14 августа 2026
"Я маю свого охоронця з авто". MELOVIN зізнався, куди витрачає шалені гроші, за які міг би купити вже не одну квартиру Сам він не живе настільки розкішно, як може здатися
Lenovo готує доступний ноутбук IdeaPad Vibe — альтернатива MacBook Neo буде доступна у семи кольорах 14 августа 2026
Опубліковані офіційні зображення майбутнього бюджетного ноутбука Lenovo — він є прямою відповіддю на MacBook Neo. Модель отримала назву IdeaPad Vibe, і на відміну від бюджетного комп'ютера Apple, вона буде доступна не в чотирьох, а в семи кольорах.