В Киев вернулись эвакуаторы

21 декабря 2010

Такое решение было принято в связи с тем, что машины, припаркованные на крайней полосе дороги или на тротуаре, мешали коммунальщикам убирать снег.

"В воскресенье утром мы приняли такое решение, и уже днем на дорогах работало два эвакуатора. Правда, на штрафплощадку машины не отвозят - просто переставляют в сторону, чтобы можно было убрать снег, а потом ставят на место", - заявил первый заместитель главы КГГА Александр Мазурчак.

Кроме того, чтобы заставить арендаторов и владельцев офисных зданий убирать снег на своей территории, мэрия решилась ввести штрафы. По словам Мазурчака, только за субботу и воскресенье были оштрафованы 400 столичных предприятий. Сумма штрафа - 1300 грн.

Ранее КП "Киевтранспарксервис" приостановило эвакуацию автомобилей, припаркованных с нарушением Правил дорожного движения. Однако позднее представители предприятия заявили о том, что Киев не может обойтись без эвакуаторов.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Чи варто вживати білий рис для схуднення 20 апреля 2026

Якщо ви бажаєте схуднути, то краще цього не робіть.

Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні 19 апреля 2026

Схопила собаку за шию і замахувалася: у Києві поліція почала перевірку через інцидент в грумінг-салоні. Відео Заяв чи повідомлень щодо цієї події до правоохоронців раніше не надходило

У Києві внаслідок ДТП перекинувся мікроавтобус: утворився затор 19 апреля 2026

У Києві внаслідок ДТП перекинувся мікроавтобус: утворився затор. Подробиці, фото та відео Усі обставини та причини аварії встановлять правоохоронці

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше