В Киеве мужчина провалился в яму с кипятком

18 января 2012

В субботу, 14 января, во дворе дома на улице Булгакова, 6 мужчина провалился в яму с кипятком.

Как сообщили в ожоговом центре клинической больницы № 2, 42-летний киевлянин Геннадий Г получил ожоги первой и второй степени обеих ног.

Стоит отметить, что ЧП произошло на территории детской площадки. На площадке в этот момент не было детей, иначе последствия могли быть более трагическими. 

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах: быстро, качественно и удобно 4 ноября 2025

Печать самоклеящихся этикеток в рулонах для бизнеса любого масштаба. Качественная рулонная полиграфия, точные цвета и долговечные материалы. Закажите этикетки в рулоне от 10 м для своего бренда в типографии Aladdin Print в Киеве.

Здоровье в период менопаузы: советы гинекологов Medical Plaza 3 ноября 2025

Климакс — это не болезнь, а естественный этап в жизни каждой женщины. Но почему же тогда так много разговоров о дискомфорте и проблемах со здоровьем в этот период?

Чому нарощені вії втрачають вигин і як цього уникнути? 29 октября 2025

Детальний аналіз причин втрати вигину нарощених вій. Технічні помилки майстрів, помилки догляду клієнтів та професійні рекомендації для збереження ідеальної форми

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Стоматологія ШАРК 4.6
Стоматологія ШАРК

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше