В Киеве "заговорят" светофоры

15 ноября 2011

На выполнение поручению председателя Киевской городской государственной администрации Александра Попова, коммунальным предприятием "Киевдорсервис" определено 28 первоочередных светофорных объектов, где будут установлены звуковые устройства для безопасного перехода пешеходов с недостатками зрения. Светофоры будут "говорить" на украинском и английском языках.

"Это очередной шаг городских властей в реализации социальной программы безбарьерной среды для жителей столицы. Вместе с тем, это один из этапов подготовки инфраструктуры Киева для гостей чемпионата Евро-2012", - отметил Александр Попов.

В КП "Киевдорсервис" также проинформировали, что в текущем году также запланировано установить 24 новых светофорных объектов на перекрестках и участках улично-дорожной сети Киева.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Renault створює міні-дрон на колесах: нова військова розробка 21 апреля 2026

Renault створює міні-дрон на колесах: нова військова розробка

Працював у Рязанському училищі ВДВ: що відомо про батька терориста, який вбив людей у Києві 21 апреля 2026

Працював у Рязанському училищі ВДВ: що відомо про батька терориста, який вбив людей у Києві Батько київського терориста виявився полковником десантного училища в Росії

Вперше після теракту у Києві змогли побачитись поранені 12-річний хлопчик і його матір 21 апреля 2026

Вперше після теракту: у Києві змогли побачитись поранені 12-річний хлопчик і його матір Постраждалим надається уся необхідна допомога

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

staj.in.ua 5.0
staj.in.ua

Отзывов: 1

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

Unitedboxingacademy 5.0
Unitedboxingacademy

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше