29 марта 2017
В Киеве 1 апреля с 19:00 до 23:00 будет запрещено движение всех видов транспорта в центральной части столицы в связи с проведением фестиваля "Французская весна в Украине" на Софийской площади, сообщает КГГА.
Так, движение будет запрещено на следующих улицах:
На время проведения мероприятия в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, путь следования которых проходит через место проведения фестиваля, будет изменен.
Отметим, что 1 апреля движение транспорта на ул. Крещатик с 19:00 до 22:00 будет разрешено.
Кроме того, в связи с проведением "Французской весны в Украине", будет отключено внешнее освещение на Софийской площади и ул. Владимирской с 20:00 31 марта до 1:00 1 апреля и с 20:00 до 22:00 на 1 апреля.
Напомним, что в течение апреля в столице продлится ряд событий в рамках четырнадцатой "Французской весны в Украине". Так, начиная с 1 апреля на Софийской площади французская компания "Deus Ex Machina" представляет спектакль "Галилео".
В целом на протяжении апреля на фестивале "Французская весна в Украине" киевлян и гостей столицы ждут допремьерные показы свежих кинолент, французский короткий метр, концерты, выставки, интеллектуальные обмены, спектакли и другие интересные проекты.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Принц Вільям зворушив зізнанням про Кейт Міддлтон 23 мая 2026
Принц Вільям у радіоінтерв'ю розхвалив кохану дружину та дав настанови Шарлотті та Луї. Що він їм сказав в ефірі
Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького 23 мая 2026
"Коли побачу – ти за все відповіси". Відома акторка заявила про залякування та погрози розправи після викриття режисера Висоцького Вона отримала немало різких повідомлень від колишніх студентів заслуженого діяча мистецтв
Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica 23 мая 2026
Xiaomi представила смартфон з акумулятором на 8000 мА·год і 200-мегапіксельною камерою Leica