В Киеве 17-летний автомойщик уничтожил чужой Passat

21 января 2012

Как выяснила милиция, 23-летняя девушка оставила свою машину на автомойке в Святошинском районе для проведения химчистки салона, причем вместе с ключами, поскольку даму убедили, что автомобиль нужно было переставить. Хозяйка якобы запретила работникам выезжать за территорию мойки, но те не послушались.

Приблизительно в три часа ночи 13 января гаишники заметили VW Passat, который двигался по Кольцевой дороге с выключенными фарами. Заметив патруль, водитель прибавил газу, однако не справился с управлением и въехал в отбойник.

17-летний работник автомойки, который сидел за рулем, в ДТП не пострадал, зато автомобиль разбит настолько, что восстановлению не подлежит.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 289 УК (угон). Виновнику грозит штраф и до пяти лет тюрьмы. Уголовной ответственности можно избежать, если любитель покататься даром возместит причиненный ущерб.

Подобные случаи в столице далеко не редкость. Например, в прошлом году одни мойщики разбили Mercedes-Benz S500 AMG, другие – BMW, а потом заявили в милицию об угоне.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Фінляндії закликали США не послаблювати санкції проти РФ 9 июня 2025

Зусилля адміністрації Трампа щодо послаблення санкцій проти Росії у Фінляндії вважають кроком у неправильному напрямку.

ЗМІ: США пом'якшать "кістколомні" санкції проти РФ 9 июня 2025

У Вашингтоні дійшли висновку, що тарифи у 500% проти країн, що торгують з Росією, вдарять по самій Америці.

Десять причин установить пластиковые окна 9 июня 2025

Удобные и элегантные пластиковые окна со стеклопакетами теперь можно увидеть практически в каждом доме, офисе, квартире и т.д. Притом, активное распространение они получили только в 90-е годы прошлого столетия

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

НВК 209 Сузiрья 5.0
НВК 209 Сузiрья

Отзывов: 1

Київ 4.0
Київ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше