В Киеве COVID-пациентка выпала из окна больницы и погибла на месте

26 октября 2021

В столичной больнице пациентка выпала из окна / Фото: Коллаж: Сегодня

В Киеве, где ранее мужчина выпал из окна многоэтажки, из окна инфекционного отделения Киевской городской клинической больницы № 9 выбросилась пациентка с коронавирусом. От полученных травм она скончалась на месте.

Об этом пишет "Обозреватель" со ссылкой на собственные источники.

По предварительной информации, 60-летняя погибшая лечилась в отделении для больных COVID-19. Она выбросилась из окна на втором этаже.

"К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте происшествия. Известно, что она болела коронавирусом. Предсмертной записки обнаружено не было", – говорится в сообщении.

Информацию о гибели пациентки подтвердили и в пресс-службе полиции Киева. Правоохранители уточнили, что обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Каждые 40 секунд один человек убивает себя

По данным ВОЗ, каждые 40 секунд в мире происходит самоубийство, около 800 000 человек ежегодно сводят счеты с жизнью.

В 2000 году в Украине случилось 32 самоубийства на 100 000 человек, а в 2016-м этот показатель уменьшился до 18,5. Но несмотря на это, Украина остается среди стран с высоким уровнем суицида.

Читайте также:

  • В больницах нет мест, а красные зоны расширяются: что происходит с COVID-19 в Украине
  • До конца года умрут тысячи: пугающий прогноз о COVID-19 в Украине
  • Только четыре области в желтой. В Украине обновили карантинные зоны

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Макса Барських на концерті змусили розкрити багаторічну таємницю про роман із Світланою Лободою 24 декабря 2025

"Шрам залишився". Макса Барських на концерті змусили розкрити багаторічну таємницю про роман із Світланою Лободою Історія сягає 2008 року

Швейцарські вчені створили м'якого робота з штучними м'язами з бульбашок повітря 24 декабря 2025

Вчені з Швейцарської вищої технічної школи Цюриха (ETH Zurich) розробили мініатюрного м'якого робота Stingraybot, який імітує рухи ската. Робот розміром близько 4 см в ширину плаває завдяки хвилеподібним рухам «плавників»-крил, подібно до справжніх скатів. Він повністю бездротовий, що відкриває широкі перспективи в медицині — для дослідження та лікування пацієнтів.

Христина Горняк у блискучому міні з драпіруванням попозувала з келихом вина на модній вечірці 24 декабря 2025

Блогерка і нотаріуска Христина Горняк, яка кілька років тому стала відомою завдяки шлюбу з шоуменом Володимиром Остапчуком, після розлучення закріпилася в статусі самостійної світської персони без приставки "екс".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше