11 марта 2021
Жертвами преступника стали дети в Голосеевском и Соломенском районах
Служащие Национальной полиции задержали в Киеве предполагаемого грабителя детей, который отнимал у них мобильные телефоны и сдавал в ломбарды.
Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления Нацполиции.
Мужчина ограбил как минимум троих подростков, последней стала девочка, у которой он отобрал телефон на территории школы на проспекте Лобановского.

После двух предыдущих случаев, которые произошли в Голосеевском и Соломенском районах, у полицейских уже были снимки предполагаемого преступника, поэтому спустя час поисков патрульные обнаружили похожего мужчину на остановке общественного транспорта.
После обыска у мужчины обнаружили и телефон, который по описанию совпал с тем, который описала потерпевшая школьница.

Сейчас подозреваемый задержан, его передали следственно-оперативной группе Соломенского района. Сейчас проверяется его причастность к другим преступлениям.
Напомним, в прошлом месяце в Киеве задержали мужчину, который грабил людей, опаивая их сильнодействующими препаратами. В результате его действий двое пострадавших попали в больницу, а третий умер.
Мы также писали, что в октябре полицейские задержали в Киеве вора-рецидивиста, которого разыскивали полгода.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Арагчі пригрозив Ізраїлю за удари по ядерних об'єктах Ірану 29 марта 2026
Атака суперечить продовженому президентом США терміну для дипломатичних переговорів, заявив іранський міністр.
Стало відомо, чим небезпечні туфлі на високих підборах 29 марта 2026
Звісно, жінки люблять виглядати красиво і носити каблуки. Але їхнє регулярне використання може нашкодити.
Два літаки, що летіли в РФ, приземлились у Фінляндії через атаку дронів 29 марта 2026
Літаки зробили зупинку у Фінляндії через те, що аеропорт Санкт-Петербурга був закритий на тлі атаки українських дронів.