17 марта 2021

В Киеве в ночь на 16 марта на улицах возле посольства РФ появились плакаты с изображением российских дипломатов и "признанием" Крыма украинской территорией. Об этом сообщил журналист Андрей Цаплиенко в своем Телеграм-канале.
Также, на автомобилях сотрудников российского посольства появились наклейки с изображением украинского трезубца.

"Эти плакаты можно сегодня увидеть везде, где работают и живут российские дипломаты - у посольства РФ в Украине. А дизайн автомобилей российской агентуры значительно улучшили стильные трезубцы", - написал Цаплиенко.
Андрей Цаплиенко также сообщил, что аналогичные плакаты появились в Киеве и у других дипломатических представительств - Кыргызстана, Таджикистана, Молдовы, Германии, Франции, Армении, США, Британии, Беларуси и Казахстана.
Ранее, в январе в Киеве возле здания посольства России в Украине произошли стычки между полицией и противниками акции в поддержку российского оппозиционера Алексея Навального.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
На тлі протестів США наклали нові санкції на Іран 16 января 2026
Окремий блок санкцій стосується мереж відмивання коштів, пов’язаних із державними банками Bank Melli та Shahr Bank
Одне з найбільших розчарувань для українців: головна актриса "Гри престолів" примкнула до "русского міра" і заговорила російською мовою 16 января 2026
Одне з найбільших розчарувань для українців: головна актриса "Гри престолів" примкнула до "русского міра" Вона заговорила російською мовою
Бріджит Макрон за діджейським пультом зіграла для хворих дітей і потанцювала з ними у Діснейленді. Відео 16 января 2026
Перша леді та дружина президента Франції Емманюеля Макрона, Бріджит Макрон організувала благодійні заходи для хворих діток у паризькому Діснейленді.