23 декабря 2021

В Киеве водитель на легковом автомобиле Hyundai влетел в один из елочных рынков. ДТП произошло утром в среду, 22 декабря, на Окружной дороге, сообщает Киев Оперативный в Facebook.
"На Окружной дороге (перекресток из Зодчих) в результате ДТП водитель Hyundai вылетел в место, где продают новогодние елки", – говорится в сообщении под обнародованными фотографиями с места событий.
О пострадавших не сообщается. Но на снимках видно, что передняя часть легковушки серьезно повреждена.
Напомним, вчера под Николаевом авто залетело под грузовик на встречной полосе. На месте погибли два человека.
А в Ивано-Франковске пьяный водитель автомобиля BMW 320 въехал в здание на железнодорожном переезде и опрокинулся. В результате аварии в лечебном заведении скончался пассажир – 24-летний гражданин Азербайджана. Также травмировались два человека.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Неочевидні продукти, які гарантовано викликають набряки 21 сентября 2026
Відомо, що солона їжа та алкоголь провокують набряки, особливо якщо вжити і те, й інше.…
5 порад, як зберегти густоту волосся після 45 років 21 сентября 2026
Подолати проблему випадання волосся – завдання непросте, тому що її причини часто пов’язані з генетикою…
Фахівці відповіли, від яких хвороб захистить обліпиха 21 сентября 2026
Відомо, що обліпиха може зміцнити імунітет, і очистити організм від токсинів. І це далеко ще…