21 июля 2021
В Киеве бабушка распилила лавочку во дворе дома, чтобы избежать шума под окнами. Фотографии опубликовал Telegram-канал Киев сейчас во вторник, 20 июля.
Как видно на снимках, пожилая женщина распилила деревянную лавочку на бруски, которые сложила неподалеку.
"А как вы боретесь с ночными посиделками под окнами квартиры?" - сказано в подписи.
Инцидент произошел в Днепровском районе столицы.

Напомним, что ранее в Кривом Роге "благотворители" раздавали пакеты лука. Бесплатные пакеты с луком получили 550 пожилых людей - в соцсетях пользователи называют акцию позорной.
Также сообщалось, что посреди дороги в Киеве улеглась девушка. Проезжающие водители останавливались возле девушки. В это время она продолжала лежать, показывать разные жесты и хлопать в ладоши.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Приїхали допомогти: у поліції показали момент ракетної атаки по Києву, де постраждали правоохоронці 16 апреля 2026
Приїхали допомогти: у поліції показали момент ракетної атаки по Києву, де постраждали правоохоронці. Відео Постраждалим надається уся необхідна допомога
Зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих 16 апреля 2026
Ніколи раніше не ходила голою: зірка "Американського пирога" та секс-символ завела сторінку на сайті для дорослих За словами акторки, у такий спосіб вона хоче стати ближчою до аудиторії
Діра у стіні та знищені квартири: у Києві "Шахед" влучив у багатоповерхівку 16 апреля 2026
Діра у стіні та знищені квартири: у Києві "Шахед" влучив у багатоповерхівку. Фото та відео Закликаємо мешканців столиці не ігнорувати повітряну тривогу