В Киеве бабушка распилила лавочку под домом, чтобы под окнами не шумели

21 июля 2021

В Киеве бабушка распилила лавочку во дворе дома, чтобы избежать шума под окнами. Фотографии опубликовал Telegram-канал Киев сейчас во вторник, 20 июля.

Как видно на снимках, пожилая женщина распилила деревянную лавочку на бруски, которые сложила неподалеку.

"А как вы боретесь с ночными посиделками под окнами квартиры?" - сказано в подписи.

Инцидент произошел в Днепровском районе столицы.

 
 

Напомним, что ранее в Кривом Роге "благотворители" раздавали пакеты лука. Бесплатные пакеты с луком получили 550 пожилых людей - в соцсетях пользователи называют акцию позорной.

Также сообщалось, что посреди дороги в Киеве улеглась девушка. Проезжающие водители останавливались возле девушки. В это время она продолжала лежать, показывать разные жесты и хлопать в ладоши.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Трамп після зустрічі з Рютте висловився про НАТО 10 апреля 2026

Також американський лідер закликав пригадати "великий шматок льоду" - Гренландію.

В РФ заборонили діяльність найстарішої правозахисної організації 10 апреля 2026

Верховний суд ліквідував однойменний правозахисний центр і міжнародне товариство ще у 2021 році.

Gemini став розумнішим: Google додала «Блокноти» для збору та зберігання інформації за темами 9 апреля 2026

Компанія Google анонсувала нову функцію «Блокноти» для свого фірмового помічника на базі штучного інтелекту Gemini. Завдяки цьому користувачам буде простіше організовувати інформацію за певними темами в одному місці, використовуючи чат-бота.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Трамп  
Трамп

Отзывов: 1

стомотологія Н+  
стомотологія Н+

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше