21 июля 2021
В Киеве бабушка распилила лавочку во дворе дома, чтобы избежать шума под окнами. Фотографии опубликовал Telegram-канал Киев сейчас во вторник, 20 июля.
Как видно на снимках, пожилая женщина распилила деревянную лавочку на бруски, которые сложила неподалеку.
"А как вы боретесь с ночными посиделками под окнами квартиры?" - сказано в подписи.
Инцидент произошел в Днепровском районе столицы.

Напомним, что ранее в Кривом Роге "благотворители" раздавали пакеты лука. Бесплатные пакеты с луком получили 550 пожилых людей - в соцсетях пользователи называют акцию позорной.
Также сообщалось, что посреди дороги в Киеве улеглась девушка. Проезжающие водители останавливались возле девушки. В это время она продолжала лежать, показывать разные жесты и хлопать в ладоши.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Мадяр закликав президента Угорщини піти у відставку 10 мая 2026
Під час виступу Мадяр також перепросив за дії попереднього уряду, зокрема за відсутність належного розслідування нападів на журналістів і представників громадянського суспільства.
Забутий овоч, який є природним антибіотиком і знижує рівень глюкози в крові 10 мая 2026
Сьогодні вже мало хто споживає ріпу, але вона дуже корисна.
Мерц засудив візит Фіцо до Москви 10 мая 2026
Берлін не поділяє позицію словацького прем’єра щодо поїздки до Москви на тлі святкувань 9 травня.