В Киеве бабушка распилила лавочку под домом, чтобы под окнами не шумели

21 июля 2021

В Киеве бабушка распилила лавочку во дворе дома, чтобы избежать шума под окнами. Фотографии опубликовал Telegram-канал Киев сейчас во вторник, 20 июля.

Как видно на снимках, пожилая женщина распилила деревянную лавочку на бруски, которые сложила неподалеку.

"А как вы боретесь с ночными посиделками под окнами квартиры?" - сказано в подписи.

Инцидент произошел в Днепровском районе столицы.

 
 

Напомним, что ранее в Кривом Роге "благотворители" раздавали пакеты лука. Бесплатные пакеты с луком получили 550 пожилых людей - в соцсетях пользователи называют акцию позорной.

Также сообщалось, что посреди дороги в Киеве улеглась девушка. Проезжающие водители останавливались возле девушки. В это время она продолжала лежать, показывать разные жесты и хлопать в ладоши.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Італія затримала німецьке судно після порятунку мігрантів 8 апреля 2026

Корабель Aurora затримали після порятунку 44 осіб з покинутої нафтової платформи у Середземному морі.

Названо шість продуктів для покращення сну 8 апреля 2026

Деякі продукти здатні допомогти покращити сон. У них міститься гормон мелатонін, який регулює циркадні ритми.…

Дослідження показало, як стрес впливає на організм 8 апреля 2026

Стрес – це невід’ємна частина сучасного життя. Нові наукові дослідження показали, що стрес впливає на…

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше