21 июля 2021
В Киеве бабушка распилила лавочку во дворе дома, чтобы избежать шума под окнами. Фотографии опубликовал Telegram-канал Киев сейчас во вторник, 20 июля.
Как видно на снимках, пожилая женщина распилила деревянную лавочку на бруски, которые сложила неподалеку.
"А как вы боретесь с ночными посиделками под окнами квартиры?" - сказано в подписи.
Инцидент произошел в Днепровском районе столицы.

Напомним, что ранее в Кривом Роге "благотворители" раздавали пакеты лука. Бесплатные пакеты с луком получили 550 пожилых людей - в соцсетях пользователи называют акцию позорной.
Также сообщалось, что посреди дороги в Киеве улеглась девушка. Проезжающие водители останавливались возле девушки. В это время она продолжала лежать, показывать разные жесты и хлопать в ладоши.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Xiaomi призупинила оновлення для популярних пристроїв: хто потрапив до списку 21 августа 2026
Xiaomi призупинила оновлення для популярних пристроїв: хто потрапив до списку
У Польщі затримали українця за підозрою у замаху на оборонника 21 августа 2026
У Варшаві затримали 63-річного громадянина України, якого підозрюють у спробі вбивства представника української оборонної промисловості.
Нестача вітаміну С проявляється шкірним симптомом 21 августа 2026
Якщо організм відчуває нестачу вітаміну С більше трьох місяців, може виникнути стан, відомий як фолікулярний…