В Киеве бешеная Mazda чуть не улетела в Днепр

5 ноября 2013

ДТП произошло ночью 2 ноября приблизительно в 03:30, на Набережном шоссе Киева, неподалеку от причала №4, между мостом Метро и пешеходным.

 

Водитель Мазды вылез через заднюю дверь. Его увезли в больницу. / golos.ua

Предварительно установлено, что автомобиль Mazda3 двигался по Набережному шоссе в сторону речного порта. По невыясненным доподлинно причинам, водитель Мазды не справился с управлением, после чего его автомобиль налетел на бордюрный камень.

Затем японская иномарка запрыгнула на тротуар, протаранила бетонный блок, подвинув его на приличное расстояние, и врезалась в припаркованный Volkswagen Transporter.

 

Ночью 2 ноября на Набережном шоссе в Киеве разбилась Мазда. Если не бетонный блок и стоявший рядом микроавтобус, легковушка бы упала в реку. / avtopoligon.info

От удара микроавтобус перевернулся на правый бок. Бетонный блок и припаркованное авто спасли неуправляемого "японца" от гарантированного купания в реке Днепр.

Водитель Фольксвагена рассказал, что приехал с другом порыбачить.

С водителем Мазды пообщаться не удалось. Известно, что молодой парень (1988 г.р.) смог самостоятельно вылезть через заднюю дверь. Медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, закрытые травмы грудной клетки и живота.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

auto.bigmir.net

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи 28 марта 2024

Кінець епохи Джонні Деппа? Продюсер фільму "Пірати Карибського моря" анонсував продовження франшизи Кінокомпанія працює над двома майбутніми фільмами-продовженнями

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Марк Сартин 0.1
Марк Сартин

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше