29 августа 2012
В 2013 году в столице планируют открыть четыре новых станции Киевской городской электрички: "Протасов яр", "Киев Московский", "Киевскую Русановку" и "Лыбидскую". Об этом сообщает "Сегодня".
"Сейчас ведутся проектные работы по открытию второй очереди Киевской городской электрички. Заказчиком выступает КП "Киевпасстранс". Финансирование планируется из государственного и городского бюджетов", - заявил заместитель генерального директора "Киевпасстранса" Александр Кальтагейсер.
Кроме того, в "Киевпасстрансе" думают относительно продления работы электрички. "Изменение расписания изучается, в перспективе они возможны", - отметил Кальтагейсер.
Он подчеркнул, что сейчас поезда ходят в "самое напряженное время". "Мы внимательно изучали пассажиропотоки и подбирали время работы электрички, исходя из пиковой нагрузки", - сказал замгендиректора "Киевпасстранса".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Хакери зламали систему екстреного оповіщення в Бразилії та розіслали мільйонам громадян дивне «попередження» 22 июня 2026
Цього тижня хакери провели успішну атаку на Національну систему оповіщення Бразилії, в результаті чого їм вдалося надіслати на смартфони жителів країни не менше 10 різних повідомлень. Влади були змушені вимкнути систему оповіщення на невизначений термін.
Понад 60% росіян "утомились" від війни - ЗМІ 22 июня 2026
Настроїв на поразку при цьому немає, "люди не хочуть здаватися", запевняють російські чиновники.
Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ 22 июня 2026
У скандал приплели українців. Героїні мему "На донышке" Шуригіній, яка їздила в окупований Донецьк, загрожує 6 років тюрми через контент 18+ "Інтернет-знаменитість" опинилася під домашнім арештом