В Киеве будут поощрять тех, кто возьмет животное из приюта

16 апреля 2021

Поскольку люди очень редко забирают из питомников домашних любимцев, ветеринарная больница пообещала им сертификат на бесплатный поход к стоматологу

В Киевской городской больнице ветеринарной медицины решили поощрять киевлян, которые будут забирать животных из приютов. Им предлагают поход к стоматологу, правда для животного.

Об этом сообщает пресс-служба КМДА.

Животных из приютов забирают редко, зачастую люди покупают четвероногих друзей у проверенных заводчиков. Чтобы из смотивировать, руководство больницы придумало заманчивое предложение.

"Мы решили предложить дополнительный бонус – бесплатную услугу ухода за полостью рта животному, которую забирают в семью из нашего убежища. Каждый новый хозяин получит подарочный сертификат и может в удобное время им воспользоваться", – рассказала и.о. директора КП Наталья Мазур.

Подобная процедура стоит немало, а уход за ротовой полостью у животных очень важен. По словам ветеринаров, если запустить состояние зубов любимца, в будущем потребуется процедура удаления налета или даже удаления зубов.

Ранее мы сообщали, что пока в США во время пандемии один приют пристраивал в хорошие руки около 10 питомцев в день, приют в Украине принимал к себе в два раза больше брошенных животных, чем до начала карантина. А подарить новый дом котам и собакам, попавшим на улицу, оказались согласны в 1,5 раза меньше украинцев.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Христина Соловій потішила фанів знімками в спокусливій сукні 26 декабря 2025

Співачка Христина Соловій 25-го грудня, коли українці святкували Різдво, не викладала традиційних фото біля ялинки у картатій піжамі.

Китай вирішив, що ШІ здатний на «підрив державної влади та повалення соціалістичної системи» 26 декабря 2025

Хоча уряд Китаю вважає ШІ-технології вкрай важливими для майбутнього країни, регулювання та нещодавні чистки онлайн-контенту свідчать про побоювання, що ШІ може дестабілізувати суспільство.

17-річний син подарував Кароль букет під час її концерту у Львові. Відео 26 декабря 2025

17-річний син співачки Тіни Кароль, Веніамін Огір приїхав додому на канікули та зробив мамі приємний сюрприз на її концерті у Львові.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ExportParts 4.8
ExportParts

Отзывов: 1

Atlant Clinic 0.6
Atlant Clinic

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше