В Киеве будут травить собак: яд рассыплют в парках

13 сентября 2010

В столичных парках и других зонах общего пользования будут рассыпать ядовитый порошок. Так хотят избавиться от бродячих собак. Об этом заявило киевское Общество защиты животных ”SOS”.
"О порошке рассказали ветеринары частной клиники. Причин им не доверять нет. Раньше сбывалось все, что они говорили. Врачи не представляются — боятся репрессий. Ветеринарным клиникам власть советует не давать статистику о количестве отравленных псов. Город хочет похвастаться перед Евро-2012, что в нем нет бродячих собак. Этот порошок человек может принести домой, где есть маленькие дети. Это же и для них опасно" , — рассказывает Тамара Тарнавская, 53 года, председатель общества.
В коммунальном "Центре идентификации животных" такое заявление называют провокацией. "Это безосновательные обвинения. Госструктуры не будут заниматься отравлением. Это же статья Уголовного кодекса", — говорит Татьяна Шепитько, руководитель центра.
В свою очередь, Виктор Погребецкий из управления ветмедицины Киева отказался комментировать сообщение Тарнавской.

Чтобы узнать больше, читай отзывы.

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, чим небезпечні тромби, і чи можна убезпечити себе 25 февраля 2025

Чим небезпечні тромби, і чи можна убезпечити себе

США мають намір укласти кілька економічних угод з РФ 25 февраля 2025

Трамп сказав, що Росія - найбільша країна за площею у світі. І в неї є "дуже цінні речі, які США могли б використовувати".

Мерц закликав готуватися до створення альтернативи НАТО 25 февраля 2025

Європейським країнам слід бути готовими до того, що їм, можливо, доведеться створити оборонний альянс на заміну НАТО через позицію нової адміністрації США.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Система для млм 5.0
Система для млм

Отзывов: 2

LeoBus 5.0
LeoBus

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше