В Киеве чиновник-взяточник требовал $400

11 июля 2012

В Киеве чиновник Деснянской РГА требовал за приостановку демонтажа МАФов взятку в размере 400 долларов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева, Прокуратурой Оболонского района столицы 5 июля в Апелляционный суд г. Киева направлено уголовное дело в отношении начальника отдела контроля за благоустройством Деснянской РГА, который требовал и получил взятку в размере 400 долларов (ч. 3 ст. 368 УК Украины - получение взятки).

Чиновник за денежное вознаграждение обещал положительно решить вопрос о приостановке демонтажа МАФов на ул. Милославской в Деснянском районе и исключении их из перечня временных сооружений.

К нему применена мера пресечения в виде залога.

За получение взятки в особо крупном размере предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Володарка "Золотого глобуса" Теяна Тейлор для відомого глянцю похвалилася формами в прозорій сукні й мікрошортах 14 января 2026

35-річна американська акторка і співачка Теяна Тейлор, яка днями отримала нагороду за найкращу жіночу роль другого плану за версією "Золотого глобуса", стала героїнею нового випуску Vanity Fair.

Трамп заявив, що допомога Ірану "на підході" 14 января 2026

Американський лідер дав зрозуміти, що він допоможе протестувальникам "зробити Іран знову великим".

Колишньому президенту Південної Кореї загрожує страта 14 января 2026

Прокурори вимагають для колишнього голови держави смертної кари за те, що він очолив "спробу повстання".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Николаев Дмитрий 0.4
Николаев Дмитрий

Отзывов: 1

Киев 129 школа 0.3
Киев 129 школа

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше