В Киеве чиновник-взяточник требовал $400

11 июля 2012

В Киеве чиновник Деснянской РГА требовал за приостановку демонтажа МАФов взятку в размере 400 долларов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева, Прокуратурой Оболонского района столицы 5 июля в Апелляционный суд г. Киева направлено уголовное дело в отношении начальника отдела контроля за благоустройством Деснянской РГА, который требовал и получил взятку в размере 400 долларов (ч. 3 ст. 368 УК Украины - получение взятки).

Чиновник за денежное вознаграждение обещал положительно решить вопрос о приостановке демонтажа МАФов на ул. Милославской в Деснянском районе и исключении их из перечня временных сооружений.

К нему применена мера пресечения в виде залога.

За получение взятки в особо крупном размере предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 до 10 лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и с конфискацией имущества.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kiyany.obozrevatel.com

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кейт Хадсон ніжно привітала дочку з 7-річчям і показала їхні кумедні розваги. Фото 4 октября 2025

Американська актриса Кейт Хадсон ніжно привітала свою донечку Роні з днем народження. Їй виповнилося 7 років.

Український завод випустив потужні паливозаправники на шасі MAN 4 октября 2025

Український завод випустив потужні паливозаправники на шасі MAN

28-річна косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер поділилася своїми стильними моментами з паризького Тижня моди 4 октября 2025

28-річна косметична магнатка-мільярдерка Кайлі Дженнер поділилася своїми стильними моментами з паризького Тижня моди.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dog House 4.9
Dog House

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше